Еретический подход к пустому инбоксу

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Аватара пользователя
Alex Moskvichev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:01 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Еретический подход к пустому инбоксу

Сообщение Alex Moskvichev »

Почему все-таки еретический? У пустого инбокса какая цель? Мужик ее достигает? Если да, нет разницы, каким образом.
Вот Андрей предложил еще один вариант, и кому-то он смешной, а кому-то вполне рабочий.

А когда мне начинают рассказывать, что важное письмо пропустили, потому что галочка "непрочитано" нечаянно снялась, тогда я готов разводить костер :)

Аватара пользователя
ТыжМенеджер
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:17 am
Контактная информация:

Re: Еретический подход к пустому инбоксу

Сообщение ТыжМенеджер »

Alex Moskvichev писал(а):Почему все-таки еретический? У пустого инбокса какая цель? Мужик ее достигает? Если да, нет разницы, каким образом.
Вот Андрей предложил еще один вариант, и кому-то он смешной, а кому-то вполне рабочий.

А когда мне начинают рассказывать, что важное письмо пропустили, потому что галочка "непрочитано" нечаянно снялась, тогда я готов разводить костер :)
Во, хороший ответ. Но цель всё-таки, не пустой инбокс. Он только следствие.
Слово "еретический", конечно, нужно взять в кавычки: хорошо всё, что работает. Однако, у нас тут, в основном, клуб почитателей Аллена собрался. А тот учит прямо обратному как минимум в базовых практиках: батчить всё, что мелкое. Я потому и встрепенулся =)
The Great Dorofairy's helper.
56th level troll.

Ответить