Расширение Maxdone для Google Chrome (разукрашивает категории)

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Аватара пользователя
serein
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 11:11 pm
Откуда: Беларусь

Re: Расширение Maxdone для Google Chrome (разукрашивает категории)

Сообщение serein »

Lomelind писал(а):@serein немного запуталась.

У меня windows, поставила cygwin, а вот как запустить - упссс....
1. Когда ставите cygwin нужно поставить галочку напротив curl в разделе Net. Вот тут про это пишут.
2. В директории куда вы ставили cygwin находите папку home/<имя пользователя> и там создаете файл (для примера с названием backup_maxdone.txt) куда копипастите содержимое с командами выше, попутно меняя *** на свои значения.
3. Запускаете cygwin terminal и пишете.

Код: Выделить всё

source backup_maxdone.txt
По идее должно сработать. Если не сработает, то после Нового Года я доберусь до компа с виндой и выложу куда-нибудь на гитхаб скрипт и инструкцию для windows без cygwin
Последний раз редактировалось serein Вс дек 31, 2017 9:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
serein
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 11:11 pm
Откуда: Беларусь

Re: Расширение Maxdone для Google Chrome (разукрашивает категории)

Сообщение serein »

cartmendum писал(а):
serein писал(а): Пару картинок про то куда завело мое маньячество с марта месяца:
Классное маньячество :) Кстати, а для чего оно используется?
Ну я там писал "В итоге имею постоянную петлю обратной связи, которая выравнивает фантазии (хотел бы того и того) и реальность (занимался тем и тем)". Т.е. для осознанности, оценки эффективности той или иной деятельности и долгосрочного планирования. В общем "измеряя улучшаешь".
С oauth все понимаю... Но прикручивать не будем :) Сейчас совсем некому и маловероятно, что-то радикально изменится в будущем.
Ну нет так нет :)

Аватара пользователя
Андрей Степенко
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 1:05 pm
Контактная информация:

Re: Расширение Maxdone для Google Chrome (разукрашивает категории)

Сообщение Андрей Степенко »

cartmendum писал(а):
Андрей Степенко писал(а): Ты лучше скажи что во что ты будешь верить точно вне зависимости от того, что будет радикально изменямо в будущем?
Не знаю, Андрюх. Я уже столько раз свою "прошивку" радикально менял...
Надо проводить этот год с почестями. В новом будет новая прошивка, поэтому про неё мы знаем не много.
Спонтанных и синхронных коммуникаций мне очень понравилось. Обнимашки товарищам по неаналитическому и запредельному.
Всем хорошего НГ!

Lomelind
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 5:11 pm

Re: Расширение Maxdone для Google Chrome (разукрашивает категории)

Сообщение Lomelind »

Поставила нужную галочку. Не помогло.
получается вот так:

Lomelind@Arrakktur ~
$ source backup_maxdone.txt
: неоднозначное перенаправление
: неоднозначное перенаправление
: неоднозначное перенаправление

Ответить