Циклические задачи

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Аватара пользователя
Андрей Шеметов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:51 am
Контактная информация:

Re: Циклические задачи

Сообщение Андрей Шеметов »

Дмитрий Неумойчев писал(а): Но зато нет (вроде) календарного вида. То есть планируя театр через 2 месяца тебе не видно, что на этот же день падает еженедельная и ежемесячные регулярные задачи, и над или их заранее разводить, или в театр позже идти.
Сильно страдаете от отсутсвия календарного вида в микромайлз?
При начале пользования ММ я из-за этого напрягался, да и сейчас иногда подумываю что не хватает.

Lomelind
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 5:11 pm

Re: Циклические задачи

Сообщение Lomelind »

Мне иногда его не хватает.
когда мне нужно воткнуть свежую еженедельную задачу или как-то перераспределить имеющиеся - и сходу непонятно, как у меня нагрузка по дням распределена. Да, можно собрать по линейному списку, или и вовсе на бумажку выписать - но это уже не то.

Зато его отсутствие очень стимулирует не прибивать жёстко по дням то, что можно не прибивать жёстко по дням.

Аватара пользователя
Дмитрий Неумойчев
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 10:50 am
Контактная информация:

Re: Циклические задачи

Сообщение Дмитрий Неумойчев »

Когда у меня календарь был - как то лучше система держалась. Но это уже лет 15 назад кончилось, когда я на андроид перебирался. Может и не в календаре дело.

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Циклические задачи

Сообщение Максим Дорофеев »

otets писал(а): Я вот вчера устроил небольшой мозговой штурм с женой для большинства своих циклических задач и был приятно удивлен, когда человек (это я про жену :D ), который не увлекается этим всем взял и разжевал мне обычным человеческим языком, где я был не прав. Очень хорошо, когда кто-то может взглянуть не замыленным глазом на твои проблемы под другим углом, выслушать тебя, а затем поспорить с тобой. Уххх! Это было КЛАССНО.
Оффтоп:
отключили интернет.jpg

otets
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 12:19 pm

Re: Циклические задачи

Сообщение otets »

На самом деле так и было :lol:

Ответить