Страница 1 из 1

Что за нутриент тренировки?

Добавлено: Чт апр 19, 2018 1:26 am
Eugene Trapeznikov
У Максима было, что он вставляет тренировки в календарь. Вроде как встреча с самим собой.
Сейчас у меня есть три вида тренировок:
- Утренняя зарядка (5 дней в неделю)
- 2 пробежки в неделю
- 3 силовых тренировки

И вот я думаю куда это все занести? В календарь? В список задач с какой-то хитрой повторяющийся задачей? В ежедневный чеклист?

Re: Что за нутриент тренировки?

Добавлено: Вс апр 22, 2018 12:20 pm
Максим Дорофеев
Это "образ жизни". Это и совокупность записей в календаре с тренировками, и проекты (если есть. Типа: поехать на соревнования и все такое) и задачи по мере необходимости.
Eugene Trapeznikov писал(а):
Чт апр 19, 2018 1:26 am
И вот я думаю куда это все занести? В календарь? В список задач с какой-то хитрой повторяющийся задачей? В ежедневный чеклист?
Любой метод сгодится ;) Вопрос, как будет удобнее.

Если тренировки в одно и то же время, то календарь. Если просто 2-3 раза в неделю и плюс-минус все равно когда, то можно и список задач и чек-лист.

А есть люди, которых тренировки на столько прут, что им ничего и никуда записывать даже не надо :)

Re: Что за нутриент тренировки?

Добавлено: Ср апр 25, 2018 11:53 pm
skalex
Если тренировка подразумевает проведение части своей жизни в конкретном месте и в конкретный период времени + хотите учесть время до/после тренировки + все это может влиять на планирование ваших прочих мероприятий, то в календарь :)

Я записываю в календаре свои тренировки ещё по одной причине - чтобы не забыть потом создать записи в спортивной программе (для статистики).

Re: Что за нутриент тренировки?

Добавлено: Пн июл 09, 2018 10:33 pm
Gehrman Marchuk
Приведу собственный пример. В моем случае почти все вынесено в календарь, а точнее - тренировки в спортзале 4 раза в неделю и кардио по 20 минут 6 раз в неделю. Так же заведено два чек-листа, один с диетическим планом питания, второй с вопросами персональному тренеру на тренировке, утренняя зарядка добавлена в чек-лист «утренние приготовления», так же есть небольшие проекты / задачи в таск-менеджере (заказать спортпит, оплатить абонемент и пр.)