Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
frost
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 11:52 am

Re: Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Сообщение frost »

Почему бы просто в Todoist не переехать?

Аватара пользователя
Дмитрий Неумойчев
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 10:50 am
Контактная информация:

Re: Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Сообщение Дмитрий Неумойчев »

Илья Басюк писал(а):
Ср окт 24, 2018 11:36 pm
Если таких задач больше, чем 1-2, то это начинает засорять список на попозже. Приходиться просматривать их каждую неделю, хотя актуальны они точно не станут.
Мы еще в максдане или я потерялся в цепочке? Если в максдане, то надо заполнять поле "скрыть до". Ничего не засорится.

Аватара пользователя
Сергей Захаров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Сообщение Сергей Захаров »

Приветствую, буду краток. Аргумент за Напоминания. Я нахожусь дома, куча дел по работе, нужно не забыть покормить ребёнка в определенное время, как поставить Напоминания?


AptypR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 11:10 am

Re: Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Сообщение AptypR »

Сергей Захаров писал(а):
Пт янв 08, 2021 4:00 pm
Приветствую, буду краток. Аргумент за Напоминания. Я нахожусь дома, куча дел по работе, нужно не забыть покормить ребёнка в определенное время, как поставить Напоминания?
Будильник?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Почему в MaxDone нет (и не будет) напоминалок, и как вообще можно прожить без них?

Сообщение Максим Дорофеев »

Еще можно события в календарь. ТАм тоже есть уведомления.

Ответить