Периодические задачи которые нужно выполнять по рабочим дням?

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Natalia
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 4:40 pm

Re: Периодические задачи которые нужно выполнять по рабочим дням?

Сообщение Natalia »

vtv писал(а):каждая следующая параллельная система группировки ест дополнительное время пользователя.
Точно. обратимся к первоисточнику, к джедайской технике. Сколько сейчас у пользователя систем группировки используется? Можно высвечивать ему эту цифру с предупреждением : "каждая следующая параллельная система группировки ест ... ваш мозг" :)

vtv
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 6:43 pm

Re: Периодические задачи которые нужно выполнять по рабочим дням?

Сообщение vtv »

Natalia писал(а):Точно. обратимся к первоисточнику, к джедайской технике. Сколько сейчас у пользователя систем группировки используется? Можно высвечивать ему эту цифру с предупреждением : "каждая следующая параллельная система группировки ест ... ваш мозг" :)
Я буду использовать это, отвечая на запросы по добавлению той или иной системы группировки задач.
Такие запросы в поддержку micromiles приходят наверно раз в неделю точно.

Аватара пользователя
Проходящая мимо
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 8:06 pm

Re: Периодические задачи которые нужно выполнять по рабочим дням?

Сообщение Проходящая мимо »

А может для решения "проблемы" появления задач из "завтра" использовать вариант вынесения задач в фокус?
Как аналог бумажки....
Такая фича есть в DoIt.im. ... Я ей не пользовалась, но смысл её именно в том, чтобы одну или несколько задач вытащить в фокус (Do it Now) и больше не отвлекаться на остальные. Около каждой задачи в списке Сегодня есть символ молнии, нажатие на которую и переносит задачу в фокус

Аватара пользователя
Алексей Бондарев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 5:04 pm
Контактная информация:

Re: Периодические задачи которые нужно выполнять по рабочим дням?

Сообщение Алексей Бондарев »

Lomelind писал(а):
Вт окт 06, 2015 7:53 pm
"в полночь список превращается в тыкву - а у меня это ещё рабочее время"
У меня эта проблема решилась простейшей сменой часового пояса на компьютере на нужное количество часов назад

Ответить