Клуб микромайлза

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Аватара пользователя
Дмитрий Неумойчев
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 10:50 am
Контактная информация:

Клуб микромайлза

Сообщение Дмитрий Неумойчев »

[mention]cartmendum[/mention], ты им вроде довольно близкий человек ;) Так скажи им, пожалуйста, что у них проблемы есть.
1. http://www.micromiles.co/ стал лендингом клуба, но там нет ссылки на клуб, только "подписаться"
2. И там, и на клубной страничке я не нашел "контакты", поэтому пишу сюда
3. (ради чего собственно сыр бор) Мне при регистрации в клубе не удалось ни "Ndochp", ни "Дима" указать в качестве имени пользователя. Формулировка ошибки - используются некорректные символы, можно только буквы, подчеркивания и собак. В итоге у меня там имя "@@@@@"

Аватара пользователя
Константин Братищев
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:17 am
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Константин Братищев »

может стоит на этом форуме выделить отдельную ветку под клуб, потому что я тоже не смог зарегистрироваться под нормальным именем и теперь мой логин 11111

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Максим Дорофеев »

Спасибо! Будем разбираться :)
Пока там глучновато, да...

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Максим Дорофеев »

Дмитрий Неумойчев писал(а):Формулировка ошибки - используются некорректные символы, можно только буквы, подчеркивания и собак. В итоге у меня там имя "@@@@@"
Мда... Не логичненько как-то :) Будем смотреть :)

Lomelind
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 5:11 pm

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Lomelind »

и я сюда же:)))
хорошо бы в описании встречи писать - буквами, ага - что это "встреча про поговорить" а не "один докладчик и толпа слушателей"
потому что это неочевидно, а в сети (в том числе и из-за особенностей площадок) чаще второе бывает

плюс системные требования площадки. На виндовс-хр оно тупо не пошло, на восьмёрке понадобилось инсталлить дополнительную приблуду, и это выяснилось именно в процессе подключения.

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Максим Дорофеев »

@Дмитрий Неумойчев, @Константин Братищев штуку с именами поправили. Но это только для новых регистренцев :) Вам можем ручками логины поправить, пришлите мне ваши текущие и на что хотите поменять, поменяем :)

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Максим Дорофеев »

Lomelind писал(а):и я сюда же:)))
хорошо бы в описании встречи писать - буквами, ага - что это "встреча про поговорить" а не "один докладчик и толпа слушателей"
потому что это неочевидно, а в сети (в том числе и из-за особенностей площадок) чаще второе бывает
Да-да, ты права. Надо это писать большими красными буквами :)
Lomelind писал(а):плюс системные требования площадки. На виндовс-хр оно тупо не пошло, на восьмёрке понадобилось инсталлить дополнительную приблуду, и это выяснилось именно в процессе подключения.
ага... или какую-нибудь шнягу для "зайдите в первый раз заранее, чтобы скачать всю нужную фигню"

Аватара пользователя
Константин Братищев
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:17 am
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Константин Братищев »

cartmendum писал(а):@Дмитрий Неумойчев, @Константин Братищев штуку с именами поправили. Но это только для новых регистренцев :) Вам можем ручками логины поправить, пришлите мне ваши текущие и на что хотите поменять, поменяем :)
А я там сразу баг отправил с просьбой поменять... не смотрели или пока тоже не работает?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Клуб микромайлза

Сообщение Максим Дорофеев »

Константин Братищев писал(а):А я там сразу баг отправил с просьбой поменять... не смотрели или пока тоже не работает?
Что-что, а багоприемник работает :) Значит скоро отреагируют :)

vtv
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 6:43 pm

Re: Клуб микромайлза

Сообщение vtv »

Константин Братищев писал(а):А я там сразу баг отправил с просьбой поменять... не смотрели или пока тоже не работает?
Мы свяжемся перед тем как менять.

Ответить