Открытые тренинги Макса

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Аватара пользователя
olegazoid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:32 pm

Открытые тренинги Макса

Сообщение olegazoid »

Макс @cartmendum, есть ли планы по тренингу в Москве в ближайшие месяцы? А то я активно думаю над тем, не поехать ли в Минск.

Подскажи, имеет ли смысл участвовать в таком мероприятии, если уже изучил много всего по ДДДК и нахожусь в стадии ее внедрения? Будет ли там что-то новое-полезное? И еще немного смущает максимальное количество участников. Практические упражнения будут? Сможешь ли уделить чуточку персонального внимания такому большому количеству человек?

Мерси.

PS. Огромное спасибо за технику. Узнал о тебе из разведопроса Пучкова — и понеслось! Не могу остановиться смотреть твои видосики :)

Аватара пользователя
olegazoid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:32 pm

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение olegazoid »

— Доктор, меня все игнорируют... — Следующий!

Пока гуру занят, может у кого-то из форумчан есть опыт участия в открытых мероприятиях Макса? Как оно, не совсем повичку в технике стоит посетить?

Женя С
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 10:49 pm

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение Женя С »

Я в таком порядке осваивал. Сначала смотрел тренинги в записи, а потом (в пределах года, что немаловажно) посчастливилось вживую.

Во-первых, в более свежих тренингах всегда есть новые моменты. Старые термины и примеры чуть более обкатаны, появляются примеры из опыта других слушателей.

Во вторых, Макс в записи и Макс вживую это совсем не одно и то же. Если есть возможность, хотя бы один раз вживую стоит сходить. Ты можешь задать свои вопросы (в том числе по методике внедрения) и получить ответ. А на записи только слушать чужие. На живом тренинге я многое услышал повторно, но зашло так же хорошо как и в первый и даже лучше, потому что считал себя а) не новичком и б) верил, что хочу прокачаться, в отличие от части моих коллег, которые думали, что им ДДДК не нужно.

В третьих, вживую ты реально БУДЕШЬ делать упражнения, а глядя запись, будешь на них забивать.

Пытаться ли попасть на Макса вживую второй раз, уже сам решай. Но это уже точно будешь "другой ты". Мне пока достаточно + этот форум стал для меня понятнее ))

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение Максим Дорофеев »

Привет!
olegazoid писал(а):Макс @cartmendum, есть ли планы по тренингу в Москве в ближайшие месяцы? А то я активно думаю над тем, не поехать ли в Минск.
В Москве тренинг будет только в декабре теперь. Минский ближайший. У меня открытых тренингов не очень много.
olegazoid писал(а):Подскажи, имеет ли смысл участвовать в таком мероприятии, если уже изучил много всего по ДДДК и нахожусь в стадии ее внедрения? Будет ли там что-то новое-полезное?
Тут неизвестно. Всяко может быть, все зависит от стадии внедрения. Обычно на открытом тренинге я нацеливаюсь больше на новичков. Но с другой стороны... Я тут на месяц уехал в Тай, где тренировался и думал о всяком. В итоге у меня некоторые новые моменты в тренинге появились, про которые еще нигде не писал и не рассказывал ;)
olegazoid писал(а):И еще немного смущает максимальное количество участников. Практические упражнения будут? Сможешь ли уделить чуточку персонального внимания такому большому количеству человек?
Практические упражнения будут. Обязательно. Но в отличие от корпоративного тренинга с маленькой группой, пристального внимания каждому, к сожалению, уделить не получится. Здесь больше работает момент, что на тренинге тупо не открутишься от выполнения упражнений. Но вот правильность выполнения контролируется по мере возможностей. С другой стороны, на открытом тренинге рассматриваются довольно базовые вещи и там сильно не накосячишь.
olegazoid писал(а): PS. Огромное спасибо за технику. Узнал о тебе из разведопроса Пучкова — и понеслось! Не могу остановиться смотреть твои видосики :)
Будь осторожен :) Просмотр роликов про борьбу с прокрастинацией может быть одной из форм прокрастинации :)

Аватара пользователя
olegazoid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:32 pm

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение olegazoid »

Эх, тренинг в Минске перенесся на сентябрь. Это что, прокрастенировать пол года еще?!

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение Максим Дорофеев »

olegazoid писал(а):Эх, тренинг в Минске перенесся на сентябрь. Это что, прокрастенировать пол года еще?!
Ага... Ну или в Казань ехать :)

Аватара пользователя
olegazoid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:32 pm

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение olegazoid »

Жажду подробностей о Казани. "скоро будет объявление" уже давно висит :) Иль там пока не ясно, будет ли?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение Максим Дорофеев »

olegazoid писал(а):Жажду подробностей о Казани. "скоро будет объявление" уже давно висит :) Иль там пока не ясно, будет ли?
Вчера уже все решилось окончательно: http://maxdorofeev.wellmedia.ru/ ;)

Анонс по социалкам чуть позже пойдет :)

Biene_Maja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 11:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение Biene_Maja »

Если интересно кому, со следующей недели стартует он-лайн курс "Джедайская техника пустого инбокса» под руководством Максима в рамках Школы Менеджеров Стратоплан:

http://stratoplan.ru/inbox/

chulachups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:58 pm

Re: Открытые тренинги Макса

Сообщение chulachups »

А по Ростову-на-Дону еще с датой не определились? 2 или 3 марта? А то билеты уже надо брать :)

Ответить