Таск трекер

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Ответить
Аватара пользователя
Леонид Шагабутдинов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 3:11 pm
Контактная информация:

Таск трекер

Сообщение Леонид Шагабутдинов »

Всем привет!

Я разработчик и хочу сделать жизнь других разработчиков лучше - в прошлом я сделал набор инструментов для повышения индивидуальной эффективности разработчика (https://github.com/shagabutdinov/sublime-enhanced), но он не пользуется особой популярностью, потому что оказалось, что людям не очень-то интересно тратить на это своё время.

Я хочу сделать менеджер задач, потому что мне кажется, что в текущих инструментах вроде jira, pivotal, redmine не решены некоторые важные проблемы. Но я не хочу потратить пару месяцев впустую (как в прошлый раз) на разработку того, чем никто не будет пользоваться, поэтому решил сначала пообщаться с людьми.

Есть мнение, что новый инструмент не нужен, потому что методология важнее, чем инструмент и она новые методологии в последнее время не появлялись.

Подскажите, что вы думаете на этот счёт?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Таск трекер

Сообщение Максим Дорофеев »

Пока все общее и без конкретики.

Вот тут человек тоже думает о создании нового инструмента: viewtopic.php?f=7&t=502

При этом, не просто думает, а уже сделал и многое чего улучшает. Возможно, будет интересно.

Ответить