Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Ответить
Аватара пользователя
kabal
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 1:08 pm
Контактная информация:

Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сообщение kabal »

Вычислили меня в linkedin по аббревиатуре GTD в дополнительной информации и давай настойчиво зазывать.
Сейчас испытываю противоречивые ощущения - вроде как спам множу, но вдруг кому интересно, а информацией не владеет.
В общем, организуется мастер-класс с живым Дэвидом Алленом в Москве. Подробности тут: http://davidallen.ru/
Недёшево (по крайней мере для меня) - от 17,5к до 65к, в зависимости от степени VIP'овости.

Сам я не планирую. Вряд ли там будет много нового для меня, что стоило бы таких денег. Вот пять лет назад.. С другой стороны, пять лет назад я не знал, кто такой Аллен, и насколько мощна его концепция, и вряд ли выложил бы столько денег за посещение мастер-класса.
Мысли и вехи на пути повышения качества жизни: http://www.selfengineering.ru

Аватара пользователя
ТыжМенеджер
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:17 am
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сообщение ТыжМенеджер »

Угу, ко мне аж две дамы из этой компашки напросились. Пусть сидят в контактах, если спамить не будут =)
The Great Dorofairy's helper.
56th level troll.

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сообщение Максим Дорофеев »

В апреле прошлого года Дэвид Аллен приезжал с этим мастер-классом в Питер. Я там был. Подписал у него книжку:
DavidAllen.jpg
17К за самый дешевый билет - дорого. При этом народу там будет дофигища, в Питере было несколько сотен. И это больше лекция с большой сессией вопросов и ответов посереине.

Но не смотря на это, я ушел с мастер-класса с 5ю листами входящих к дальнейшему размышлению.

А если честно и положить руку на сердце... На 29 февраля в Москве кое-кто планирует организовать открытый мастер-класс Дорофеева :) Скоро про это я отдельно отпишусь :) И там 17К будет самый дорогой билет, а по степени интересности, пользы и всего такого... Хм... Мне было бы интересно, услышать мнение того, кто будет и там и там ;)

Аватара пользователя
snowflakeman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 7:20 pm

Re: Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сообщение snowflakeman »

Ого Старичёк не только жив, но ещё и гастроли устраивает, и не только в солнечной флориде но и в нашем медвежьем крае!!?? Круто!

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Дэвида Аллена в Москве 01.12.2015

Сообщение Максим Дорофеев »

snowflakeman писал(а):Ого Старичёк не только жив, но ещё и гастроли устраивает, и не только в солнечной флориде но и в нашем медвежьем крае!!?? Круто!
Это его уже второе пришествие в Россию :) А вообще он не во Флориде, а в Амстердаме живет сейчас ;)

Ну и, кстати, реально выглядит очень круто для своих-то 70.

Ответить