Что делать если судьба идет под откос? Разработка "инструмента"

Обсуждаются конкретные инструменты и приемы их использования
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
серф
x 31

Re: Что делать если судьба идет под откос? Разработка "инструмента"

Сообщение серф »

Техника развития этого в себе простая:
ПРЕДСТАВЛЯЮ И ВНУТРЕННЕ ОЩУЩАЮ ЧТО Я ТАКОЙ, И ВНУШАЮ СЕБЕ КАЙФ ЧТО Я ТАКОЙ.
Реально перерождаюсь в такого.
1 x
________
По делу чтото есть? Подумай.

серф
x 31

Сообщение серф »

Одна из самых основных техник для всего, чтобы начать использовать другие техники:
Тупо ложусь на диван, это легко. Сильно и четко решаю для себя что нифига вобще не буду делать, кушать, пить, даже чесаться!
При желании можно даже не дышать.
И нифига ни буду делать пока не займусь ПРЯМО СЕЙЧАС тем нужным, важным и правильным делом которое я знаю что надо делать.
Остальное мне нафиг не нужно!
Пошло оно все это второстепенное!!! (далее очень нецензурно и бешенно)
1 x
________

Lomelind
x 1926

Сообщение Lomelind »

серф писал(а):
Пн июл 27, 2020 6:46 pm
Нехватает неких душевно морально боевых качеств, чтобы расчистить свою судьбу от разного навязанного и внедренного мне с детства дерьма.
Короче говоря повышенная лузерность, скрытая забитость, неумение добиваться своего.
Для решения этой задачи есть специалист, психолог называется. И у него есть куча техник для этой цели. Так получается намного эффективнее, чем в одно рыло (психолог не просто рассказывает что делать - а делать нужно вместе, психолог тоже участвует, и страхует, и зеркалом работает, и точкой опоры, и чем только не)
0 x

Анатолий Хлуднев
x 13
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Хлуднев »

Мне кажется вопрос изначально не правильно звучит. Лично я слышу следующее во фразах об открытии каких-то способностей - "здесь мне тяжело и нужно напрягаться, я верю в то что я особенный и физические законы на меня не влияют, поэтому я надеюсь, что я сейчас что-то сделаю и попаду в место где мне станет легче, проще не надо напрягаться".
У меня вопрос.
Развитием своих способностей вы какую проблему хотите решить?
Вы уже видели как кто-то решил эту проблему развитием экстраспособностями? Вы видели как кто-то решил эту проблему обычным способом (анализ-гипотеза-тест).
Как по-вашему решают подобные проблемы люди имеющие достаточно физических ресурсов?
Хотя самый главный вопрос, что стоит за проблемой?
0 x

серф
x 31

Сообщение серф »

Lomelind писал(а):
Пт июл 31, 2020 1:50 pm
серф писал(а):
Пн июл 27, 2020 6:46 pm
Нехватает неких душевно морально боевых качеств, чтобы расчистить свою судьбу от разного навязанного и внедренного мне с детства дерьма.
Короче говоря повышенная лузерность, скрытая забитость, неумение добиваться своего.
Для решения этой задачи есть специалист, психолог называется. И у него есть куча техник для этой цели. Так получается намного эффективнее, чем в одно рыло (психолог не просто рассказывает что делать - а делать нужно вместе, психолог тоже участвует, и страхует, и зеркалом работает, и точкой опоры, и чем только не)
Я живу в Молдове, в самом паршивом районе Молдовы. Фактически в самом центре ммммм.... "дырки" Европы.
Какие психологи? Тут у нас больше половины зданий поликлиники тупо разрушены как от ковровой бомбежки.
+ короновирус (не + короновирус (не забыли?).
И кстати, насколько я понимаю, молдавским психологам уже далеко до меня, да и до психологии им далеко))
0 x
________

Ответить