Планирование завтрашнего дня

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Prostrelov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2020 12:08 pm

Re: Планирование завтрашнего дня

Сообщение Prostrelov »

Пробовал щупать. Что-то совсем не зашло. Даже не понятно как подзадачи создавать.

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: Планирование завтрашнего дня

Сообщение skalex »

Prostrelov писал(а):
Вт янв 28, 2020 3:44 pm
Пробовал щупать. Что-то совсем не зашло. Даже не понятно как подзадачи создавать.
Это ПО для GTD, где нет такого объекта как подзадача. На самом низком уровне в GTD - проекты и действия. Тем не менее, в NirvanaHQ "подзадачи" есть, а точнее - чеклист внутри действия.

Prostrelov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2020 12:08 pm

Re: Планирование завтрашнего дня

Сообщение Prostrelov »

Кстати, может быть вы подскажите: как в Doit.im двгать задачи (вверх вниз) внутри проекта в приложении.
Через веб интерфейс это легко реализуется а в приложении я пока так и не нашёл способа.

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: Планирование завтрашнего дня

Сообщение skalex »

Prostrelov писал(а):
Ср янв 29, 2020 10:55 pm
Кстати, может быть вы подскажите: как в Doit.im двгать задачи (вверх вниз) внутри проекта в приложении. Через веб интерфейс это легко реализуется а в приложении я пока так и не нашёл способа.
Точно не подскажу, т.к. doit.im я пользовался очень давно. С большой вероятностью в десктоп-приложении такого функционала и нет. Его точно нет, если с помощью drag&drop нельзя поменять порядок действий :)

Ответить