Поиск инструмента для подсчета общего времени на задачи

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
MoonScorpio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:28 pm

Re: Поиск инструмента для подсчета общего времени на задачи

Сообщение MoonScorpio »

Ruslan Kozik писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:00 pm
Я полноценно им не пользовался, но насколько изучал интеграций нет.
Но и интеграции не всего хорошо, перетаскивая вручную задачи мы в очередной раз обращаем внимание на нее, и зачастую в процессе переброса дополнительно корректируем, вплоть до отмены. Это так, небольшое наблюдение.
Спасибо за ответ, но я все ж за интеграции, т.к. как раз-таки хочу избежать лишних телодвижений, поскольку и так трачу на планирование овердохрена времени :)

MoonScorpio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:28 pm

Re: Поиск инструмента для подсчета общего времени на задачи

Сообщение MoonScorpio »

k.andrey.rv писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:34 pm
Извините что влезаю в разговор, специально зарегистрировался что бы ответить на этот вопрос (был пасивным читателем :) )
https://clockify.me/integrations - интеграции, точнее МНОГО интеграций (начиная от google calendar и заканчивая CRM плана todoist, trello, asana и т.д.)
Большое Вам спасибо, что "влезли" :) Вы случайно не знаете, как связать их, чтобы можно было в Clockify заранее запланировать, а потом выгрузить в google calendar? Я вижу, что в Clockify можно выбрать и тречить, и планировать. Но при интеграции с google calendar, насколько я понимаю из описания, только тречить можно.

vi24
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 2:23 pm

Re: Поиск инструмента для подсчета общего времени на задачи

Сообщение vi24 »

Тысячи подобных программ, на самом деле.
Каждый под себя выбирает (ну или под себя дописывает).
Я, например, бесплатную облачную JIRA использую.

Ответить