ЛидерТаск

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Ответить
Аватара пользователя
Imir Varins
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 12:20 pm
Контактная информация:

ЛидерТаск

Сообщение Imir Varins »

Добрый день!

Ищу подходящее приложение для планирования и пока что остановился на ЛидерТаске (сайт приложения: https://www.leadertask.ru/). Специфика работы подразумевает большое количество встреч, и в ЛидерТаске мне как раз понравился ежедневник с расписанием.

Что можете сказать об этом приложении? Какие у него плюсы и минусы? Может стоит попробовать что-то другое?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: ЛидерТаск

Сообщение Максим Дорофеев »

А как вам удалось зарегистрироваться? Я же выключил регистрацию новых пользователей?

Аватара пользователя
Imir Varins
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 12:20 pm
Контактная информация:

Re: ЛидерТаск

Сообщение Imir Varins »

Максим Дорофеев писал(а):
Чт сен 07, 2023 2:51 pm
А как вам удалось зарегистрироваться? Я же выключил регистрацию новых пользователей?
При регистрации просто вошел через мейл.ру)

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: ЛидерТаск

Сообщение Максим Дорофеев »

Ахтыж :-) Ну ок.

На самом деле, приложение вторично. Я ЛидерТаск не видел, но смотрел уже кучу аналогов. Самое главное - это как туда все записывать и как часто туда потом смотреть.

IT_Masha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 10:54 am

Re: ЛидерТаск

Сообщение IT_Masha »

Единственное, что мне нравится в ЛидерТаске, это отражение дня просто списком задач и в виде календаря на день для жестких задач. При этом по функциям он вполне хорош, но очень уж устаревшим выглядит. Несколько раз пыталась подружиться с ним, но он некрасивый и подружиться не вышло. Но на самом деле Максим прав, приложение вторично, идеального не существует и в любом приложении задачи делать оно за нас не будет. Я сейчас вообще перешла на microsoft to do, потому что решила, что платить за планировщик я не хочу.

Ответить