Todoist

Обсуждаются конкретные инструменты и приемы их использования
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Lomelind
x 2084

Re: Todoist

Сообщение Lomelind » Сб июл 14, 2018 4:03 pm

в итоге пришла к тому, что просто создаю отдельный проект или метку и туда запихиваю все пункты
а при помощи фильтров делаю чтобы оно было видно когда надо и не видно когда не надо

ну или вложенные задачи, да, ругаясь что при повторении повторяющейся задачи рисунок галочек совпадает

главное - не делать повторяющуюся задачу и повторяющиеся подзадачи, тогда начинается ад.
1 x

frost
x 9

Сообщение frost » Вс ноя 18, 2018 7:41 pm

Решил потыкать Todoist, тыкаю в вебе, на винде (не win10 приложение), на айфоне.

Подскажите, так и должно быть, что установленные напоминания не синхронизируются между разными платформами? У меня сейчас для одной и той же задачи стоят три разных набора напоминаний.

И кстати сами напоминания какие то кривые. На телефоне и в вебе они еще как то работают, а в десктопной версии я их так и не смог вызвать. Они установлены, но никак себя не проявляют. Это так и должно быть? Галочки в настройках прочеканы.
1 x

Gehrman Marchuk
x 29
Контактная информация:

Сообщение Gehrman Marchuk » Пн ноя 19, 2018 10:25 am

frost писал(а):
Вс ноя 18, 2018 7:41 pm
На телефоне и в вебе они еще как то работают, а в десктопной версии я их так и не смог вызвать.
Лично мой опыт показал что десктопное приложение Todoist (Win10) - лютый треш, мало того что оно неудобное и крайне редко обновляется, так у меня еще вся синхронизация слетела, перемешались все задачи / проекты / комменты в одну кучу, после данного инцидента пользовался только web-версией (на данный момент пересел на TickTick).
0 x

frost
x 9

Сообщение frost » Пн ноя 19, 2018 12:31 pm

Не, вин10 я не пользую, я пользуюсь тем, что они называют Windows (Legacy) приложением (обертка для веб страницы по сути).
1 x

Ответить