Todoist + Trello + IFTTT Личная эффективность, с групповой работатой

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Ответить
Аватара пользователя
Anton Paule
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 7:43 am
Контактная информация:

Todoist + Trello + IFTTT Личная эффективность, с групповой работатой

Сообщение Anton Paule »

Всем привет! Вот что у меня получилось запустить за 2-3 месяца.
Мои проекты позволяют вести групповую работу в трелло, для разработки ПО по Agile хочу попробовать Taiga.io, но все что в тайге оно не должно доходить до личного планера имхо.
Но вот когда уже идей запуск проекта и где административная работа наперемешку с багтрекингом и доработками, то лично для меня трело незаменим.
Данная система не в теории, а именно работает и показала свою эффективность уже на протяжении 3-4 месяцев.
До этого было очень больно внедрять GTD Девида Алена.. ИМхо для его системы нужна дикая самодисциплина, а для людей с моим темпераментом, который может просто резко изменить планы свои и что бы система не рушилась, данный подходи + ПО стал идеальным.
Так что прошу)
Если есть коменты или идеи, можно собрать телеграм канал. На форумах редко пишу)
Сейчас вообще появилась идея "робота-бизнес-помощника", для экономии на действиях типа "написать типовой email" и свести это все к ответу телеграм-боту "Да\Нет"
untitled_page.png

Ответить