TickTick

Обсуждаются конкретные инструменты и приемы их использования
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
skalex
x 150

Re: TickTick

Сообщение skalex » Пт ноя 02, 2018 8:42 am

evmushkov писал(а):
Чт ноя 01, 2018 6:58 pm
А в Tick Tick таких настроек нет (параллельное или последовательное выполнение задач), верно?
Нет. Эта настройка из методологии GTD, а TickTick это обычный таск-менеджер.
1 x

lady_carmine
x 24

Сообщение lady_carmine » Вт ноя 13, 2018 9:39 am

Друзья, мне кажется, или тик-тик имеет проблемы с синхронизацией с мобильной версией? (в обе стороны)...

Про то, что кто-то не выверяет даты и после перевода часов в Европе все повторяющиеся задачи дружно съехали на день назад, я уж молчу.
Посмотрела Нирвану, понравилось, только вот интерфейс "слепой" совсем. Эх, опять 27-летние дизайнеры и 25-летние программисты разрабатывали.
1 x

skalex
x 150

Сообщение skalex » Вт ноя 13, 2018 9:52 am

lady_carmine писал(а):
Вт ноя 13, 2018 9:39 am
Посмотрела Нирвану, понравилось, только вот интерфейс "слепой" совсем. Эх, опять 27-летние дизайнеры и 25-летние программисты разрабатывали.
Что такое слепой интерфейс? :)
1 x

lady_carmine
x 24

Сообщение lady_carmine » Вт ноя 13, 2018 10:51 am

неконтрастный, там кнопки Cancel например не видно практически, средне-серое на светло-сером. То есть да, они "замыливают" второстепенные вещи, может этим руководствовались. Но все равно заметно, что что-то там есть, и напрягаешься разглядеть, что именно.

ТикТик написала отзыв на Андроиде и в техподдержку продублировала, может поправят... а то неудобно, что виджет на телефоне не работает. А у Нирваны, кстати, виджета нет, значит, она не подходит мне. Без виджета буду просто пропускать задачи.
1 x

frost
x 9

Сообщение frost » Вт ноя 13, 2018 11:20 am

У TickTick есть некоторые проблемы с синхронизацией. Бывает, что перенес задачу из Инбокса в проект: в вебе норм, на телефоне норм, а в десктопном приложении - нет, или наоборот. Но с недавних пор количество таких ошибок снизилось. Раньше было 1-2 раза в день, сейчас я такое встречаю 1-2 раза в неделю. Радует, что приложение "живое" - периодически пишу в хелпдеск, приходят ответы.
Нашел неприятный для момент, собирался написать в саппорт, но как-то руки не доходили нащелкать скриншотов. На днях увидел, что все уже без меня пофиксили.
0 x

Ответить