О менторах...

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: О менторах...

Сообщение Максим Дорофеев »

Natalia писал(а):Оценки. Зачем они?
Для симуляции обратной связи. Типа как в фигурном катании, там же за выступление тоже какие-то циферки ставят. Можно убрать оценки, и оставить просто совет, то можно еще улучшить.
Natalia писал(а):И у меня все в телефоне.
Не облачное совсем? Но если очень хочется, то можно поставить прогу для дублирования экрана смартфона на экране компа :) Как-нибудь так...

Iver
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 5:20 pm

Re: О менторах...

Сообщение Iver »

Я готова поучаствовать :) может быть не сразу(сейчас в моих приоритетах кроме учиться еще и уделить максимально времени ребенку, который очень нервничает, от того что идет в первый класс), но обязательно. Через пару недель.

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: О менторах...

Сообщение Максим Дорофеев »

Iver писал(а):Я готова поучаствовать :) может быть не сразу(сейчас в моих приоритетах кроме учиться еще и уделить максимально времени ребенку, который очень нервничает, от того что идет в первый класс), но обязательно. Через пару недель.
Я вот еще думаю записать видосик и сделать его открытым. Нормально? Или перебор?

Iver
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 5:20 pm

Re: О менторах...

Сообщение Iver »

Для меня:
первая мысль - нормально.
вторая мысль - хм... смущение.
итого: нормально, просто вызывает какой-то диссонанс, при чем не глубокий внутренний, а из разряда "кому-то может быть очень неловко".

Stac
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 9:11 pm

Re: О менторах...

Сообщение Stac »

cartmendum писал(а):Я вот еще думаю записать видосик и сделать его открытым. Нормально? Или перебор?
Первая мысль: cartmendum хочет записать свой десктоп, чтобы показать образец... Сам подумал об этом (что надо посмотреть образец, соответствующий регламенту), пока читал предыдущую страницу ветки.

Вторая мысль: да, все надо записывать и выкладывать. Есть купюра, есть монтаж. По просьбам участников (не)нужные моменты можно всегда вырезать.

Интересно, как вообще можно обозвать то, что меня смущают перед публикой некоторые мои задачи из моего же собственого списка? (я как-то делал скринкаст и список задач в основном замыливал).

Главный вопрос: когда это мероприятие может состояться, хотя бы примерно?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: О менторах...

Сообщение Максим Дорофеев »

Stac писал(а):Главный вопрос: когда это мероприятие может состояться, хотя бы примерно?
В ближайшие пару недель

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: О менторах...

Сообщение Максим Дорофеев »

Ну что, кому интересно потусить в онлайне и показать на весь интернет свои десктопы? ;)

ilabutin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 6:44 pm

Re: О менторах...

Сообщение ilabutin »

Мне было бы интересно, но в ближайшие две недели я в отпуске с весьма ограниченным интернетом - тут не до видео.
Ну и да - мой десктоп я показывал на послетренинговом "созвоне". Можно решить - интересно ли такое показывать :)

Stac
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 9:11 pm

Re: О менторах...

Сообщение Stac »

я за.

Natalia
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 4:40 pm

Re: О менторах...

Сообщение Natalia »

Тоже за, но лучше без фигурного катания :)

Ответить