нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Ответить
Аватара пользователя
Yuri Kvashonkin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 11:05 pm

нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Yuri Kvashonkin »

собственно сабж

10 топов в подчинении, 8 проектов из них 5 стартапов (читай постоянно стресс), есть партнер который каждый день приходит и превращает в кашу вторую половину дня и

полный набор вообщем :)

готов платить какой то адекватный фикс пока эти процессы идут, выстраивания и обучения меня и какой то неадекватный бонус когда я пойму что моя жизнь никогда не будет прежней

с Максимом общались - камнем преткновения для меня является то что интересные для Максима деньги я готов дать только в формате "если и когда я стану счастлив" что для Максима конечно же зона риска.

да, в в принципе можно на постоянку ко мне в качестве правой руки и дальше заберете под себя столько работы сколько сможете, но это разговор отдельный

пишите либо тут либо в лс

Аватара пользователя
Yuri Kvashonkin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 11:05 pm

Re: нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Yuri Kvashonkin »

если по поводу правой руки - имейте ввиду что у нас в группе компаний обязательное корпоративное обучение каждое воскресенье в сити, с 12 до 15, а так же большой благотворительный проект которым надо заниматься в свободное время от работы, ест он кучу времени, но при этом мы за него не платим :)

Аватара пользователя
Артём Прошин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2020 4:25 pm
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Артём Прошин »

Если имеете 8 проектов, 3 из них, как я понимаю, генерят деньги, но при этом вы не в состоянии оплатить услуги Максима, то может что-то не то с проектами? Может не стоит так сильно распылять своё внимание, а заняться капитально одним проектом, вывести его на достойный уровень ?

Лично я сам через это проходил. Постоянно выписывался в различные бизнесы, думая, что успею везде. И однажды потеряв приличную сумму денег и получив серьёзный нервный срыв, понял, что лучше заниматься основным своим бизнесом и развивать его. В другой проект уйду, когда здесь бизнес будет работать без моего постоянного участия.

Аватара пользователя
Yuri Kvashonkin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 11:05 pm

Re: нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Yuri Kvashonkin »

Артём Прошин писал(а):
Ср окт 14, 2020 12:37 pm
Если имеете 8 проектов, 3 из них, как я понимаю, генерят деньги, но при этом вы не в состоянии оплатить услуги Максима, то может что-то не то с проектами? Может не стоит так сильно распылять своё внимание, а заняться капитально одним проектом, вывести его на достойный уровень ?

Лично я сам через это проходил. Постоянно выписывался в различные бизнесы, думая, что успею везде. И однажды потеряв приличную сумму денег и получив серьёзный нервный срыв, понял, что лучше заниматься основным своим бизнесом и развивать его. В другой проект уйду, когда здесь бизнес будет работать без моего постоянного участия.
я не говорил что я не в состоянии их оплатить.

стратегические планы и подход к созданию больших бизнесов давайте оставим за пределами дискуссии.

Аватара пользователя
Артём Прошин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2020 4:25 pm
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Артём Прошин »

Yuri Kvashonkin писал(а):
Ср окт 14, 2020 12:58 pm
стратегические планы и подход к созданию больших бизнесов давайте оставим за пределами дискуссии.
Я это к тому, что может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Аватара пользователя
Yuri Kvashonkin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 11:05 pm

Re: нужен человек который выстроит мне систему личной эффективности

Сообщение Yuri Kvashonkin »

Артём Прошин писал(а):
Ср окт 14, 2020 2:12 pm
Yuri Kvashonkin писал(а):
Ср окт 14, 2020 12:58 pm
стратегические планы и подход к созданию больших бизнесов давайте оставим за пределами дискуссии.
Я это к тому, что может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны.
с этой стороны уже посмотрено :)
безусловно стало бы легче
но жизнь это баланс между комфортом и ростом
вообщем это разговор отдельный

Ответить