Заметки к митингам в Outlook

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Ответить
Аватара пользователя
Pavel Surmenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 5:39 am
Контактная информация:

Заметки к митингам в Outlook

Сообщение Pavel Surmenok »

Добрый день!
Информацию нужно складывать ближе к тому месту, где она понадобится. Если у меня есть митинг в Outlook, и мне надо к нему дописать какой-то коммент (приватный - видимый только мне) по теме митинга, как это удобнее всего сделать? Встроенной функциональности в Outlook 2010 не нашел.

Аватара пользователя
ТыжМенеджер
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:17 am
Контактная информация:

Re: Заметки к митингам в Outlook

Сообщение ТыжМенеджер »

1) Есть связанные заметки в OneNote. Я не особо пользовался, не могу сказать, насколько это удобно.
2) Если встречу высылал я, то я после её рассылки просто вношу записи во встречу, сохраняю, но не рассылаю.
3) можно сложить, где удобно, в теле встречи вставить линк. Ну и права только себе, любимому.
The Great Dorofairy's helper.
56th level troll.

Chester
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 6:58 am

Re: Заметки к митингам в Outlook

Сообщение Chester »

На мой взгляд два наипервейших инструмента джедая - Outlook и OneNote.
Причем один из главных принципов - минимум действий и возможность выполнения задачи на разных девайсах (ПК, телефон и тп)

Конкретно по теме ведения записей поближе к встече: сделать forward встречи на адрес me@onenote.com, в теле письма писать комментарии. Письмо автоматически попадет в заметки OneNote.

Аватара пользователя
Pavel Surmenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 5:39 am
Контактная информация:

Re: Заметки к митингам в Outlook

Сообщение Pavel Surmenok »

OneNote пользуюсь (я там кстати и список задач храню), но о такой его фиче еще не знал. Спасибо!

Ответить