Задачи выполненные вчера в micromiles

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение Максим Дорофеев »

Если все-все туда перенесешь из micromiles и будешь пользоваться только доской, то не противоречит, да.

Iver
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 5:20 pm

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение Iver »

Leonid Levdanov писал(а):Я хочу получать удовольствие от выполненных задач, а micromiles этому не способствует.
Очень способствует :) Пустой список задач "на сегодня" вечером справляется с этой функцией на "ура". Примерно такие же ощущения от пустого инбокса.

alisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 1:53 pm

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение alisa »

Здравствуйте. Что если я выполнила какую-то задачу вчера, а вспомнила обэтом только сегодня. Я отмечаю её как сделанную и она отображается как сделанная сегодня. Нет ли какой-то возможности пометить её как сделанную вчера?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение Максим Дорофеев »

alisa писал(а):Здравствуйте. Что если я выполнила какую-то задачу вчера, а вспомнила обэтом только сегодня. Я отмечаю её как сделанную и она отображается как сделанная сегодня. Нет ли какой-то возможности пометить её как сделанную вчера?
Неа. Не стоит обманывать самого себя без крайней на то необходимости? ;)

alisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 1:53 pm

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение alisa »

cartmendum писал(а):
alisa писал(а):Здравствуйте. Что если я выполнила какую-то задачу вчера, а вспомнила обэтом только сегодня. Я отмечаю её как сделанную и она отображается как сделанная сегодня. Нет ли какой-то возможности пометить её как сделанную вчера?
Неа. Не стоит обманывать самого себя без крайней на то необходимости? ;)
Это не обман, это реальный пример. Я хожу в тренажерный зал в определенные дни и возвращаюсь домой часов в 9-10 вечера. Просто забыла отметить в этот день. И теперь задача (вещь) не на своем месте режет взгляд (

almar65
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 10:26 am

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение almar65 »

alisa писал(а):Что если я выполнила какую-то задачу вчера, а вспомнила об этом только сегодня. Я отмечаю её как сделанную и она отображается как сделанная сегодня. Нет ли какой-то возможности пометить её как сделанную вчера?
А зачем? Зачем иметь точную дату выполнения у задачи? Строить диаграмму "количество выполненных задач по дням"?

alisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 1:53 pm

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение alisa »

Вещи не на своем месте сбивают с толку. К тому же есть ещё вот это (ад перфекциониста)
Изображение

Аватара пользователя
ТыжМенеджер
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:17 am
Контактная информация:

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение ТыжМенеджер »

Придётся превращаться в перфекцех**ста, простите мой французский. То есть хотелось сделать идеально, но и так сойдёт. Есть вещи, от которых ничего не изменится в окружающем мире. Моя философия - и пёс с ними =)
The Great Dorofairy's helper.
56th level troll.

alisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 1:53 pm

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение alisa »

Как грубо (

Аватара пользователя
ТыжМенеджер
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:17 am
Контактная информация:

Re: Задачи выполненные вчера в micromiles

Сообщение ТыжМенеджер »

alisa писал(а):Как грубо (
Я извинился. И это уже почти научный термин в околоДорофеевских кругах =)
The Great Dorofairy's helper.
56th level troll.

Ответить