ищу тебя

Здесь мы обсуждаем вопросы совместной работы в команде и с командами (Scrum, Kanban, TOC и прочий Lean)
0patient
x 75

ищу тебя

Сообщение 0patient » Пн май 29, 2017 9:41 am

Есть предположение что освоение кунг-фу лучше пойдет под руководством опытного мастера, чем по обучающим видео и статьям.

Поэтому хочу найти человека который посидит со мной несколько часов и проконтролирует все ли я делаю "по канонам" - правильно ли формулирую задачи для обезьянки? правильно ли разгребаю инбоксы? правильно ли веду переписку в слаке и скайпе? правильно ли пользуюсь календарем? правильно ли провожу недельные обзоры системы и т.д?

Сделать это я думаю путем демонстрации экрана моего ноута по ТВ.

Что скажете насчет этой идеи?
1 x

0patient
x 75

Re: ищу тебя

Сообщение 0patient » Пн май 29, 2017 9:41 am

Можете ли кого то посоветовать для осуществления данной хотелки?
1 x

cartmendum
Site Admin
x 1053
Контактная информация:

Сообщение cartmendum » Ср май 31, 2017 3:34 pm

Идея хорошая :) это персонального тренера хочется? ;)

Можно попытаться описать свои методы работы (текстом с картинками или скринкаст сделать) и разместить здесь для получения обратной связи.

Посидеть нескол ко часов и поконтролировать звучит как полноценная работа.
0 x

0patient
x 75

Сообщение 0patient » Сб июн 03, 2017 2:02 pm

Да, именно так, персонального тренера. Один человек вызвался добровольцем - провели первое занятие пару дней назад. Все понравилось :) Сейчас обкатываю несколько дней то что он мне рассказал и когда почувствую что навык сформировался - возьму следующий кусочек силы :)

Имени не называю т.к. человек мне отписался в ЛС, а не в этой теме - видимо не хочет афишировать.
1 x

cartmendum
Site Admin
x 1053
Контактная информация:

Сообщение cartmendum » Чт июн 08, 2017 8:58 am

0patient писал(а):Да, именно так, персонального тренера. Один человек вызвался добровольцем - провели первое занятие пару дней назад. ...

Ну все, я очень рад! :) А то как-то сиротливо тема болтается с призывом без ответа :) А теперь понятно, что форум все же помогает :)
1 x

Вернуться в «Как доводить дела до конца ВМЕСТЕ?»