Встречи по Джедайской технике в Екатеринбурге

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Ответить
Аватара пользователя
Нектович Некто
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 8:33 pm

Встречи по Джедайской технике в Екатеринбурге

Сообщение Нектович Некто »

Доброго дня!

Если здесь есть пользователи из Екатеринбурга - приглашаю вас присоединиться к нашим встречам, посвященным Джедайской технике и в целом вопросам повышения продуктивности. Мы вернулись с летних каникул, и снова начинаем собираться и помогать друг другу делать больше и задалбываться меньше.

Наши встречи проходят под эгидой сообщества рационалистов в Екатеринбурге (Lesswrong-Екб), но мы рады и тем, кто не имеет никакого отношения к LW-сообществу (впрочем, общий круг интересов и терминология - всегда в плюс). Чуть больше года мы встречаемся по субботам в кофейне и обсуждаем, как создать для нашего обезьяньего мозга такие условия, чтобы он мог работать как взаправдашний мозг того самого "рационального типа". Обычное количество участников встречи - от четырех до восьми; атмосфера - камерная и уютная.

Участие во встречах абсолютно бесплатное, но мы ждем от вас деятельного участия в обсуждениях и других активностях.

Если вы планируете прийти на ближайшую встречу (7 сентября 2019) - пожалуйста, прочитайте этот анонс: https://vk.com/wall-130852544_526 Тема этой встречи выходит за рамки именно ДТ, но посвящена по-прежнему теме человеческой продуктивности.
Если вы прочитали это сообщения уже после 7 сентября - мы все еще будем рады вас видеть на наших встречах, но тогда вам лучше начать с этой статьи (краткий getting started для новых участников наших встреч): https://vk.com/@lesswrong_ekb-jedi

Наши встречи проходят каждую субботу в 14:00 в кофейне "Вереск" по адресу ул. Декабристов, 16к18и (оно же — Луначарского, 214). Вход со стороны парка Павлика Морозова. (изредка встречи могут быть отменены или перенесены - уточняйте по контактам из ссылки выше)

P.S. Надеюсь, не нарушил правила форума. Кооперация такого рода, мне кажется, всем только во благо.
P.P.S. В конце статьи по ссылке выше есть немного лайфхаков по допиливанию джедайской техники, которые мы сочинили в процессе; надеюсь, они будут полезны и другим участникам форума. Я сейчас даже их вынесу в отдельную тему, чтобы не заставлять никого ходить по лишним ссылкам.
Андрей, орден брейн-юзеров из Екатеринбурга

Ответить