Классификация информации

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Ответить
resen70
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 1:07 pm

Классификация информации

Сообщение resen70 »

Добрый день!

Я недавно зарегистрировался на форуме.
Пока в основном занимаюсь изучением материалов и обсуждений на форуме.

Заинтересовала вот эта тема:
Element писал(а):
Вс янв 17, 2021 4:59 pm
... в какую папку менеджера задач помещать эту информацию?
Я прочитал всю эту тему и возникла мысль, что проблема не просто в хранении информации.

Мне кажется, тут проблема чуть шире. Сохранить информацию можно куда угодно.
Проблема в том, чтобы потом эту сохраненную информацию можно было достаточно легко найти и работать с ней.
А для этого ее надо раскладывать по разным папкам, присваивать разные метки, привязывать разным клиентам, назначить срок хранения, и т.д., то есть классифицировать эту информацию по разным признакам\свойствам.
Получается, нужно приложение, которое позволяет сохранить информацию и быстро и удобно сделать ее классификацию (возможно даже в автоматическом или полуавтоматическом режиме).
И вот такое приложение действительно трудно найти. Я потратил неделю, но так ничего и не смог подобрать.

Интересно обсудить с участниками форума - как вы считаете, нужна ли классификация сохраненной информации в приложении?
Знаете ли вы, пользуетесь ли вы приложениями, которые позволяют гибко классифицировать информацию? Если да, то какими приложениями пользуетесь?

Ответить