Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Ответить
Аватара пользователя
Zarinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 8:43 am

Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение Zarinka »

Ну, например, в сети большинство онлайн-сервисов и сайтов, в которых требуется регистрация (форумы, блоги, социальные сети, различные сообщества и т.п.) в качестве идентификатора личности, по-прежнему требуют указать Email адрес (как правило, на него присылают письмо со ссылкой или кодом для подтверждения принадлежности к вам).
Знакомая ситуация? Многие при регистрации указывают свой основной почтовый ящик, а затем вынуждены (как, например, это делаю я) разгребать тонны почтового спама в поисках среди него чего-то важного. Кто-то заводит для регистрации отдельный емейл, что является хорошим решением. Но можно воспользоваться и услугами временной электронной почты для получения ящика, в которой не нужно регистрировать электронную почту и тратить на это время. Особенно это актуально при вынужденной регистрации, где бы то ни было в сети, когда в дальнейшем созданным аккаунтом вы пользоваться не планируете.

Аватара пользователя
саша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 12:27 pm

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение саша »

Знакома мне ваша ситуация. Да куда только не зарегистрируйся, потом от спама и от рекламы не наберешься ничего хорошего. Есть такие почты которые можно завести анонимные, они не будут вам больше присылать разного рода спам, если вы используете такую почту при регистрации. Сам я ее не использовал пока, но слышал от знакомых что такое можно сделать. Поищите в интернете про нее информацию.

Аватара пользователя
Zarinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 8:43 am

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение Zarinka »

С вами согласна, от рекламы и спама почтовые ящики просто переполнены и иногда приходиться тратить время на очистку. Я вот только переживаю о том, как воспринимают эту временную почту блоги и форумы при регистрации. Ведь часто на простой почтовый ящик не приходит подтверждение, а на временный и подавно. Какое ваше мнение?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 5:09 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение Anthony »

В наши дни наличие адреса электронной почты чрезвычайно выгодно. Однако единственная проблема заключается в том, что вам приходится иметь дело со спамом, особенно когда вы регистрируете свои данные на многих сайтах. Практически для каждой онлайн-активности требуется адрес электронной почты от пользователя, чтобы зарегистрироваться в приложении или на веб-сайте. Эти приложения и веб-сайты просто загромождают входящие сообщения ненужными и неприятными сообщениями. Используя временную электронную почту fex plus, вы можете эффективно избавиться от этих типов электронной почты. У Вас будет защита от спама и полная анонимность.

Аватара пользователя
Mirsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 4:58 am

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение Mirsa »

Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют.

Аватара пользователя
ALMATY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 11:16 am

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение ALMATY »

Для каких целей вы ее используете?
Лично я использовал хотмаил только если нужно быстро и временно пройти регистрацию, а так большая часть сервисов не принимает временные почты при регистрации.
В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения.

DanielVartanov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 11:31 am

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение DanielVartanov »

Периодически (раз в пол-года где-то) я протыкиываю каждое "спамное" письмо и там либо нажимаю Unsubscribe, либо создаю фильтр на автоудаление. Отличный способ, рекоммендую.

artem12341
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:29 pm

Re: Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Сообщение artem12341 »

Я использую временную почту https://tempmail.plus/ru/#! этот сайт удобен тем ,что здесь нет рекламы и временный почтовый адрес работает до 7 дней.

Ответить