Я сегодня столько сделал

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
Ответить
Spokik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 9:43 pm

Я сегодня столько сделал

Сообщение Spokik »

Я сегодня столько сделал, мне стрёмно за завтра :D Хотя завтра вроде рутинная работа, как раз для обезьянки. Я почти закончил третью главу книги Джедайских техник. Будет время закрепить.

Но меня пока больше всего прет идея создания проектов и постановки простых задач в рамках этих проектов. Оно работает и это удивляет, воодушевляет и, как я писал выше, немного пугает.

Пишу, потому что не могу не поделится. Спасибо вам большое. буду продолжать. Пойду как там это тут называется? "Разгружать рабочую память"

P.s.
// Аудиокнига - штука классная, люблю их вообще и начитка от автора тоже хороша. Однако слушать такое крайне сложно. Крайне мало воды ( как в подобной зарубежной литературе) Приходится возвращаться назад, что бы понять. В тексте, да с картинками сие куда как удобнее. Но спасибо за друды. Начитка правда хороша ;)

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Я сегодня столько сделал

Сообщение Максим Дорофеев »

Всегда пожалуйста! Рад успехам ;)

Кстати, "Путь джедая" сейчас тоже озвучу, но, блин, там еще хуже будет :) Учитесь читать бумажные :)

Spokik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 9:43 pm

Re: Я сегодня столько сделал

Сообщение Spokik »

Максим Дорофеев писал(а):
Вс сен 13, 2020 12:56 pm
Всегда пожалуйста! Рад успехам ;)

Кстати, "Путь джедая" сейчас тоже озвучу, но, блин, там еще хуже будет :) Учитесь читать бумажные :)
Уже неделя, а я все еще на пути. Сейчас посветил время своим заметкам. Это увлекательное занятие по своей сути. Похоже на ощущение ощущение от уборки. Когда разобрал беспорядок на столе и теперь легко и приятно работать.

По поводу аудиокниги. Я в итоге часть перечитываю. наглядно оно лучше. Проще сконцентрироваться. Пока путь джедая не трогаю. Хочу это переварить.

Аватара пользователя
ALMATY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 11:16 am

Re: Я сегодня столько сделал

Сообщение ALMATY »

Если бы не аудио книги я бы совсем отупел, читать некогда увы ...
В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения.

Ответить