Скажи мне, что ты читаешь...

Сюда отщепляется от основных тем флуд, который не на столько полезен, чтобы оставить его в основной теме, но и не совсем бестолковый, чтобы его безвозвратно грохать
cartmendum
Site Admin
x 2837
Контактная информация:

Re: Скажи мне, что ты читаешь...

Сообщение cartmendum » Пн мар 04, 2019 11:24 am

Sergey Titkov писал(а):
Ср фев 27, 2019 1:24 pm
Идет ну очень медленно, разбираю по абзацам
Мне кажется, что это есть показатель ОЧЕНЬ хорошей книги ;)
1 x

Alexey Smirnov
x 71
Контактная информация:

Сообщение Alexey Smirnov » Сб мар 09, 2019 1:04 pm

Голдратт - "Цель". И сразу после нее Детмера "Теория ограничения Голдратта". Будет идти кисло, тоскливо, медленно, но оно того стоит.

Кэрол Дуэк - "Гибкое сознание". Доказывает, что успех больше зависит от работы, чем от врожденных данных. Казалось бы, не открыла Америку, но подвох в том, что обычно сознанию проще, легче и радостнее думать совсем обратное.

Вадим Денисов - серия "Стратегия". Управленческая фантастика - фронтир, ограниченные ресурсы, "приказано выжить". А точнее - жить, и жить богато. У автора богатый жизненный опыт в этом вопросе, плюс пишет хорошо, читается живо. Сюда же серию Красницкого про "Отрока", Дая про "Поводыря".
2 x

Lomelind
x 2215

Сообщение Lomelind » Вс мар 10, 2019 9:23 pm

А про Отрока - оно так и заглохло со смертью автора, или всё же как-то финализировано?
1 x

Alexey Smirnov
x 71
Контактная информация:

Сообщение Alexey Smirnov » Пн мар 11, 2019 9:55 am

Lomelind писал(а):
Вс мар 10, 2019 9:23 pm
А про Отрока - оно так и заглохло со смертью автора, или всё же как-то финализировано?
Не заглохло вроде, у него же 2 соавторши были - вот продолжают. Я, правда, не читал.
2 x

Ответить