Как я бросил играть в PUBG

Здесь мы обсуждаем вопросы совместной работы в команде и с командами (Scrum, Kanban, TOC и прочий Lean)
Ответить
Аватара пользователя
Алекс777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 5:31 am
Откуда: Москва

Как я бросил играть в PUBG

Сообщение Алекс777 »

Друзья, несколько лет страдал зависимостью время от времени играть в PUBG. Кто не знает что это, даже не гуглите, ничего хорошего в этом нет. Сегодня решил что все и понял что бы бросить нужно избавиться от того на чем играю - ipad, но на нем много что делаю, в частности сейчас это мой мобильный учебник в MBA, на котором учусь второй год, и решил что так больше минусов чем плюсов. В общем, те кто играет и хочет избавится, даю совет. Заходите в игру и смотрите свой рейтинг, ваша задача его опустить ниже плинтуса, после этого игра не дает нормальный мультиплеер. Начал игру, выбрал момент когда мой сотоварищь начал лечить другого и бросил в них гранату, в результате двоих убил - 40 процентов, бросил гранату в третьего, получил - 60 репутации, в чате меня трехэтажно обматерили, и система залочила на мультиплеер, теперь удаляю игру с чистой совестью, даже если захочу установить, то все равно не будет нормально работать как нужно. Уверен что сейчас провел инвестицию большого количества временив в то что реально полезно ;)

Аватара пользователя
Miroku Tsuki
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 7:49 pm

Re: Как я бросил играть в PUBG

Сообщение Miroku Tsuki »

Хех, у меня похожая ситуация с Shadow fight 3. Это такая мобильная игра жанра файтинг, и файтить я очень люблю, как в реальном мире, так и в виртуальном, посему раз в полгода у меня происходит крен на эту игрушку. Играю где-то десять дней в среднем, играю хардкорно, забивая на домашние задания и прочие важные вещи. В конце концов, дохожу до пересыщения и удаляю к чертям. Но пока пересыщение не наступило, я мучаюсь дилеммой: эстетическое удовольствие от игры - огромное, зато потом по возвращении в реальность я злая и утомленная (по уже понятным мне причинам). Что же выбрать? И торможу с выбором, пока само занятие не надоест. Самое интересное - почему именно раз в полгода, причем доходит до ломки и навязчивых мыслей о "хочу гамать!!!", и почему именно эта игра? Так-то я человек вообще далекий от игрового мира и ничем кроме SF3 больше не увлекаюсь.
Es lebe die Stromstärke

mozg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 1:03 am

Re: Как я бросил играть в PUBG

Сообщение mozg »

тоже самое, вроде и бросил играть но когда релиз какой то новой игры - тяжело устоять
устраиваю себе запои по играх на выходных, игараем сутки, до тошноты и без перерывов, надолго помогает :)
дисклеймер: я создатель таймера-игры для техники помoдоро http://pomodorium.blogspot.com/

Аватара пользователя
Bostich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:14 pm

Re: Как я бросил играть в PUBG

Сообщение Bostich »

Опасные люди здесь собрались ))
Мне кажется дела не в самих привычках в их злоупотреблении.
А расслабляться как?
Можно и на йогу переключиться и так же залипнуть на ней ))
Бросить всё и поехать изучать практики в Индию.

DanielVartanov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 11:31 am

Re: Как я бросил играть в PUBG

Сообщение DanielVartanov »

Я игры очень люблю, но зная свою аддиктивную натуру, я ни никогда и ни единого раза не запускал ММОРПГ или любые другие игры с онлайн-мультиплеером, потому что это %%дец, да.

Есть огромная разница между "зависимостью" (например, от хорошего чая, еды, книг в удовольствие) и "болезненной зависимостью" (когда в принципе я бы и хотел чёт другое поделать, но не могу).

Ответить