Maxdone совсем-совсем умер? Подскажите запрос для выгрузки архива...

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Dr_McArtams

Re: Maxdone совсем-совсем умер? Подскажите запрос для выгрузки архива...

Сообщение Dr_McArtams »

Сергей Титков писал(а):
Пн дек 14, 2020 12:04 am
А чем кнопка экспорт плоха? Что в ней не хватает?
Ради эксперимента скачал csv по to-do из MaxDone встроенной кнопкой. Вполне такой читаемой табличкой выглядит, ага.
Пошёл в Singularity и решил импортнуть. Пишут мне: "Error: Invalid CSV file format"
Где-то лажа. Либо в экспорте, либо в импорте.
0 x

dkarm
x 8

Допили тулзу, чисто по приколу)

Сообщение dkarm »

Dr_McArtams писал(а):
Чт дек 10, 2020 11:12 pm
@dkarm вопрос появился: файл JSON насколько годится для импорта в другое приложение?
Мало ведь получить бэкап, надо дальше продолжать джедайствовать, значит нужна новая тула. И в неё было бы классно перегрузить свои задачи из MaxDone...
Всем привет!
Сделал вот тут удобоваримую (для неподготовленных пользователей) версию конвертера данных из АПИ MaxDone в удобочитаемую таблицу.
https://github.com/dkarmano/maxdone-export

Не уверен, что кому-то оно понадобится, конечно. Кнопки "Экспортировать" вполне достаточно пока.
И мой вариант был рабочим именно в тот момент, когда не работала загрузка задач на сайте, но работали сервер и авторизация.
В общем, я облагородил это приложение исключительно в учебных целях, как повод попробовать всякие программерские штуки. Реальное применение крайне сомнительно, ага.

Но, если кому-нибудь захочется заморочиться и выгрузить все свои задачки из Maxdone в чуть более полном формате (со всеми заметками и списками, с описаниями проектов, к которым относятся задачи, со всеми категориями/контекстами и все выполненные задачи тоже) можете воспользоваться этим приложением.

Сначала нужно будет разобраться с инструкцией, которую я описывал выше (продублировано вот здесь).

А потом можно прочитать вот это ридми и скачать вот этот инсталятор.

Всем разумного упорядочивания задач, и просветлённого фланирования!
2 x

Григорий Грачев
x 2
Контактная информация:

Re: Maxdone совсем-совсем умер? Подскажите запрос для выгрузки архива...

Сообщение Григорий Грачев »

Пожалуйста, включите Maxdone ненадолго для выгрузки. Я не знал, что он закрывается
1 x

Ответить