SingularityApp

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
AptypR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 11:10 am

SingularityApp

Сообщение AptypR »

Добрый день!

Максим в одном из своих последних видео упоминал некий список задач, и через некоторое время у него в фэйсбуке появилась ссылка на SingularityApp.

Кто-нибудь успел попользоваться данным ПО?
Мне понравился внешний вид, весь необходимый функционал вроде в коробке есть, единственное, что уведомления как то не очень хорошо работают, но для этого у меня есть календарь. Помодоро тоже немного не очень хорошо работает, но на крайний случай можно заменить телефоном.

Я некоторое время до этого использовал Maxdone, и привык к схеме "сегодня", "на неделе", "позже". В Singilarity такого не нашёл, сейчас пробую использовать теги, возможно кто то на форуме придумал другое решение?
Или стоит подождать видео Максима об этом приложении?

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Максим Дорофеев »

AptypR писал(а):
Пн авг 24, 2020 11:06 am
Я некоторое время до этого использовал Maxdone, и привык к схеме "сегодня", "на неделе", "позже". В Singilarity такого не нашёл, сейчас пробую использовать теги, возможно кто то на форуме придумал другое решение?
Или стоит подождать видео Максима об этом приложении?
Теги - отстой :) я пользуюсь сегодня и когда-нибудь. Оказалось, что коробочка "неделя" не очень-то и нужна, когда список задач небольшой. У меня редко бывает больше 30ти задач

Аватара пользователя
Andrey Tulenev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 4:18 pm
Контактная информация:

Re: SingularityApp - web

Сообщение Andrey Tulenev »

сейчас в процессе переноса задач maxdone -> singularity.
Пока считаю, что неудобно следующее:
1) кнопка добавления новой задачи в неудобном месте, далеко от поля ввода, все-таки в micromiles удобно придумали
2) мне кажется зря они "сегодня" так насильно привязывают к датам задач, т.е. нет категории "неделя". У меня достаточно много задач, которые должны быть сделаны на неделе, но не хочу забивать "сегодня" ими. Всё отправлять в "когда-нибудь"?
3) нельзя скрыть "теги" и соответствующие кнопки из интерфейса, раз я этим решил не пользоваться.

Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

Вопрос, а как посмотреть список задач у которых нет вообще даты, это то что было в махdone позже.
Эти задачи могут не быть включены в проект. Не нашел фильтра

AptypR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 11:10 am

Re: SingularityApp

Сообщение AptypR »

Сергей Титков писал(а):
Вт дек 15, 2020 12:35 am
Вопрос, а как посмотреть список задач у которых нет вообще даты, это то что было в махdone позже.
Эти задачи могут не быть включены в проект. Не нашел фильтра
Я очень давно(в августе) спрашивал поддержку, это у них в планах.

AptypR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 11:10 am

Re: SingularityApp

Сообщение AptypR »

Максим Дорофеев писал(а):
Вт авг 25, 2020 4:31 pm
AptypR писал(а):
Пн авг 24, 2020 11:06 am
Я некоторое время до этого использовал Maxdone, и привык к схеме "сегодня", "на неделе", "позже". В Singilarity такого не нашёл, сейчас пробую использовать теги, возможно кто то на форуме придумал другое решение?
Или стоит подождать видео Максима об этом приложении?
Теги - отстой :) я пользуюсь сегодня и когда-нибудь. Оказалось, что коробочка "неделя" не очень-то и нужна, когда список задач небольшой. У меня редко бывает больше 30ти задач
т.е. "Когда-нибудь" это позже, и так "надо" просматривать регулярно. Или рано или поздно "позже" тоже появится?

Аватара пользователя
Ruslan Kozik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 9:03 am

Re: SingularityApp

Сообщение Ruslan Kozik »

Сергей Титков писал(а):
Вт дек 15, 2020 12:35 am
Вопрос, а как посмотреть список задач у которых нет вообще даты, это то что было в махdone позже.
Эти задачи могут не быть включены в проект. Не нашел фильтра
Задачи которые не привязаны к проекту падают в раздел "нераспределенное" (довольно не удобное решение, на мой взгляд)

А можно просто сделать отдельный проект для задач без проекта и туда складывать задачи типа "NEXT" по ГТД или "Позже" по ДТ. То есть сделать привычные "коробочки" в виде проектов
Примерно так:
sing.png
sing.png (11.69 КБ) 63090 просмотров

Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

Похоже придется что то подобное сделать для проектов. Потому как архивировать проекты нельзя, а удалять сразу, как то не хочется :)

Аватара пользователя
Alex E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 10:38 am

Re: SingularityApp

Сообщение Alex E »

Господа,
а подскажите, пожалуйста:
1. Задачи в сингулярити. Созданную задачу можно редактировать? Скажем, у меня есть понедельничный ритуал с чеклистом. Если в этот чеклист что-то еще добавить захотелось, пока я смог только через "удали нынешнюю задачу -> создай такую же, но с перламутровыми пуговицами"
2. Для тегов можно указать хоткей. Мне что-то подсказывает, что это сделано, чтобы в задачу тег добавлять не вписывая, а просто по хоткею. У меня не полчилось. Как это работает?

AptypR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 11:10 am

Re: SingularityApp

Сообщение AptypR »

Alex E писал(а):
Вт дек 29, 2020 10:45 am
Господа,
а подскажите, пожалуйста:
1. Задачи в сингулярити. Созданную задачу можно редактировать? Скажем, у меня есть понедельничный ритуал с чеклистом. Если в этот чеклист что-то еще добавить захотелось, пока я смог только через "удали нынешнюю задачу -> создай такую же, но с перламутровыми пуговицами"
2. Для тегов можно указать хоткей. Мне что-то подсказывает, что это сделано, чтобы в задачу тег добавлять не вписывая, а просто по хоткею. У меня не полчилось. Как это работает?
1. да немного непонятно, почему изменение регулярной задачи меняет только текущую задачу, пишите в поддержку!
2. почему то теги на десктопе и вебе приходится печатать, хотя на телефоне они все показываются, тоже хотелось бы поправить, могу только предложить снова в поддержку обратиться.

Ответить