SingularityApp

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Аватара пользователя
Mikhail Slyusarev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 4:07 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Mikhail Slyusarev »

Наверное, проще тупо статусы писать в карточках трелло, чем искать какие-то изощрённые способы)

Pesssimist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 7:51 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Pesssimist »

Mikhail Slyusarev писал(а):
Пт сен 09, 2022 2:23 pm
Pesssimist писал(а):
Чт сен 08, 2022 7:48 pm
была возможность создавать разделы (например, планирование, выполнение и т.д.). Ну и таскать задачи между разделами.
Да, есть, пользуюсь для разделения задач на регулярные/разовые. Мне хочется что-то типа лога, но не который нужно идти в архив искать, а отображающего последний актуальный статус.
Ну тогда делать задачу с подзадачами и выполнять подзадачи. Хотя я уже и не помню, есть ли вообще такая функция в сингулярке. Сам использую тиктик, там вариантов море.

Аватара пользователя
Sam Sng
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 8:19 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Sam Sng »

Всем привет)
Перехал на Сингулярку с TickTick, осваиваюсь. Подскажите, если кто сталкивался - что делать, когда проектов становится очень много? В TickTick я себе организовал систему на дереве тэгов вместо папок, и приостановленные проекты скидывал под отдельную ветку, которую, как и задачи, периодически просматривал и что-то доставал обратно. Но когда добавил себе вложенность проектов по категориям - такой подход пошатнулся, потому что приостановленный проект нужно еще вспомнить, куда в иерархии текущих проектов засунуть.

Ответить