SingularityApp

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
despoth
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 9:35 pm

Re: SingularityApp

Сообщение despoth »

После почти 20 опробованных тудушниц, включая экзотические и свою (над которой в качестве дизайнера работал около трех лет, сервис ушел в релиз, но так и не пошел, хотя на тот момент было несколько пробивных и уникальных фич), внезапно очень зашла Singularity. В ней нравится почти все, кроме отдельных багов и недоработок, но это чинимо. Главное, что здесь реализован наиболее оптимальный для меня подход, само приложение не рвет глаза круглыми чекбоксами и красными шапками (привет, тудуист!). Все сделано со вкусом, с пониманием нужд и горестей опытного прокрастинатора со стажем.

Аватара пользователя
Grisha Ermolaev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 10:45 am

Re: SingularityApp

Сообщение Grisha Ermolaev »

Версия под линукс появилась

Аватара пользователя
Иванов Сергей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2022 1:53 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Иванов Сергей »

Единомышленники, поделитесь опытом.

После закрытия Maxdone по рекомендациям перешел на сингулярку.
Но не могу смириться с отсутствием 2 папочек "На неделе" и "Позже".
Если использовать под них "Когда-нибудь" и "Без проекта" , то в "без проекта" суется все и когда -нибудь и сейчас и позже ...
Создание под это от дельных проектов тоже разочаровывает забиванием списка "когда-нибудь".

Удалось ли кому-то организовать папочку "Позже" ? Или может кто-то посоветует альтернативную удобную приложуху ?

ПС: Работа с проектами в сингулярке , конечно, шикарна ...

Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

Нет не удалось, более того разработчики сингулярки настаивают на том, что папочка "На неделю" не нужна. Владелец продукта сингулярки на стриме говорил, что ставьте дату на субботу это и будет признак того что задача на неделю.
Работа с проектами в сингулярки обычная, я бы сказал после максдана куцая

Аватара пользователя
Виктория Белова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2022 1:56 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Виктория Белова »

Всем добрый день. Подскажите, может кто знает, почему сайт Сингулярити сегодня не работает? Не планируют ли его прикрывать для россиян, а то жаль будет выгруженных задачек

Аватара пользователя
Виктория Белова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2022 1:56 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Виктория Белова »

Начала пользоваться им недавно и вопрос - что такое секции, зачем они нужны? Они создаются только в рамках проекта ,как его подразделы получается?

ach321
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 8:23 am

Re: SingularityApp

Сообщение ach321 »

Секции нужны что бы логически разделить задачи в проекте если требуется и при этом в отличие от подпроектов они не будут отдельными задачами отображаться.

resen70
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 1:07 pm

Re: SingularityApp

Сообщение resen70 »

ach321 писал(а):
Пн апр 11, 2022 8:45 am
Секции нужны что бы логически разделить задачи в проекте если требуется и при этом в отличие от подпроектов они не будут отдельными задачами отображаться.
Можете привести пример, как пользоваться секциями?
Пример, в котором видна польза от секций.

Alexey Smirnov
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 1:22 pm
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Alexey Smirnov »

Я готов привести такой пример. Только не в проекте, а в "Сегодня".

Лично мне было бы очень удобно поделить секциями задачки в "Сегодня" на "утренние и зеленые", "дневную рутину" и "вечерние доделки", чтобы видеть 'nb пулы задач по отдельности.

Зачем делить на три части? У меня (подозреваю, не только у меня) так работает восприятие: легче обработать раздел, чем целую дневную простыню (от 15 задач обычно). В то же время вручную сортировать их тоскливо и бессмысленно, четкого порядка выполнения нет.

Почему не сделать через приоритет? Можно, но не так наглядно, как секции.

Разработчикам предлагал, обещали подумать.

resen70
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 1:07 pm

Re: SingularityApp

Сообщение resen70 »

Alexey Smirnov писал(а):
Пн апр 18, 2022 10:02 am
Лично мне было бы очень удобно поделить секциями задачки в "Сегодня" на "утренние и зеленые", "дневную рутину" и "вечерние доделки", чтобы видеть 'nb пулы задач по отдельности.

Зачем делить на три части? У меня (подозреваю, не только у меня) так работает восприятие: легче обработать раздел, чем целую дневную простыню (от 15 задач обычно). В то же время вручную сортировать их тоскливо и бессмысленно, четкого порядка выполнения нет.

Почему не сделать через приоритет? Можно, но не так наглядно, как секции.
Интересная идея! Спасибо.

Ответить