SingularityApp

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

Вот только в секции сегодня нельзя создать секции

Илья Оводов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 5:43 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Илья Оводов »

Сергей Титков писал(а):
Чт фев 25, 2021 10:58 pm
Илья Оводов писал(а):
Чт фев 25, 2021 6:28 pm
В саппорт написал, конечно. И про убитые данные, и про то, что не могу войти с телефона на веб. Но это дело будущего, когда они исправят эти проблемы. А не работает оно сейчас.
Может тогда поискать альтрернативы?
В текущей состоянни сингулярка не сильно отличается от большинства тудушников.
Полтора года назад обращался в поддержку, по поводу безумно устроенной синхронизации. Ты сбрасываешь кэш браузера, после этого логинишься заново, ожидаешь увидеть свои данные (про версия, облако же!)
Вместо этого задают странный вопрос в какую сторону синхронизировать (при том что я только вхожу в аккаунт!) Не дай Бог ответить не так (а самый, казалось бы, безопасный вариант "объединить данные", кажется, относится к неверным). Теряются данные на облаке!

За 1.5 года ничего не изменилось. Вчера подобным образом потерла данные жена. Когда у тебя все дела спланированы там и информация по ним записана - это катастрофа. В поддержку написали, ждем. Какой урод придумал эту концепцию хранения данных и синхронизации!

Илья Оводов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 5:43 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Илья Оводов »

Лень нас погубит. Вот не дошли руки тогда искать альтернативу, а надо было резать, не дожидаясь перитонита.

Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

Увы. Использую сингулярку исключительно как толстый клиент без синхронизации потому как даже в этом случае синхронизация чудит.
А при наличии периодических задач начинала чудить еще сильнее
Так что нет, никакой синхронизации и да, писать в поддержку бесполезно.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 10:15 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Sam »

Около 4-ех лет работал с LeaderTask, но сейчас перехожу на Singularity: я утром с телефона смог "повынимать гвозди" и добавить все задачи. В LeaderTask возможно адекватно работать только с ПК, с телефона: 1) Не работает без VPN; 2) Очень неудобный процесс добавления задач; 3) Половина информации слетает(описания, прикрепления).

Но в этом интересном ПО заметил пару недостатков, некоторые здесь вижу тут обсудили, но по некоторым остаются вопросы:

1. Как сделать это сворачивание в трей? Я все настройки облазил.
2. Как сделать авто-запуск приложения в Windows?
3. Прикрепление файлов. Кроме прикладывания ссылок нет альтернативы?

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 10:15 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Sam »

И если решения озвученных мною проблем нет, вижу здесь часто упоминается Todoist - он не болеет тем же? Можно использовать на уровне Singularity?

Аватара пользователя
Ruslan Kozik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 9:03 am

Re: SingularityApp

Сообщение Ruslan Kozik »

Sam писал(а):
Пн июн 06, 2022 2:01 pm

1. Как сделать это сворачивание в трей? Я все настройки облазил.
2. Как сделать авто-запуск приложения в Windows?
3. Прикрепление файлов. Кроме прикладывания ссылок нет альтернативы?
1. В трей не сворачивается
2. Автозапуска внутри нет, но наверное можно через добавление в системную автозагрузку
3. Прикрепление файлов скоро появится в ближайших обновлениях, ребята сейчас работают над этим

alexnch
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 9:19 pm

Re: SingularityApp

Сообщение alexnch »

Ruslan Kozik писал(а):
Ср июн 08, 2022 10:10 pm

1. В трей не сворачивается
Да, в трей не сворачивается - программно не предусмотрено.
Если речь идёт о Винде, то могу посоветовать древнюю утилиту, которой сам пользуюсь очень давно - 4t Tray Minimizer.
По назначенным горячим клавишам в трей сворачивается любая прога (окно), будь то браузер, офисная прога (word, excel и т.п.) или ещё что-то. Полезная штуковина. (Не реклама).
Изображение

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 10:15 pm

Re: SingularityApp

Сообщение Sam »

Ruslan Kozik писал(а):
Ср июн 08, 2022 10:10 pm
Sam писал(а):
Пн июн 06, 2022 2:01 pm

1. Как сделать это сворачивание в трей? Я все настройки облазил.
2. Как сделать авто-запуск приложения в Windows?
3. Прикрепление файлов. Кроме прикладывания ссылок нет альтернативы?
1. В трей не сворачивается
2. Автозапуска внутри нет, но наверное можно через добавление в системную автозагрузку
3. Прикрепление файлов скоро появится в ближайших обновлениях, ребята сейчас работают над этим
Спасибо. Если бы ещё добавили:
1. Markdown разметку или BB-коды для описаний.
2. Поиск emoji через ":" как в Notion/Telegram для названия/описания, то было бы очень удобно.
alexnch писал(а):
Ср июн 08, 2022 11:12 pm
Ruslan Kozik писал(а):
Ср июн 08, 2022 10:10 pm

1. В трей не сворачивается
Да, в трей не сворачивается - программно не предусмотрено.
Если речь идёт о Винде, то могу посоветовать древнюю утилиту, которой сам пользуюсь очень давно - 4t Tray Minimizer.
По назначенным горячим клавишам в трей сворачивается любая прога (окно), будь то браузер, офисная прога (word, excel и т.п.) или ещё что-то. Полезная штуковина. (Не реклама).
Изображение
Спасибо, использовал Traymond пока :)

Аватара пользователя
Сергей Титков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:56 am
Контактная информация:

Re: SingularityApp

Сообщение Сергей Титков »

После последнего обновления синглуярка стала подтупливать. И это бесит.
Симптомы достаточно странные, синглуярка запущена, но в фоне, причем больше так минут 40. Переключаешься на неё, начинаешь вводить что либо в описание задачи.
Буквально символов 10-15 все норм, а дальше все. Дикая тупизна и нагрузка на винчестер. Причем после минуты 3 отпускает. Если же, переключаться в сингулярку раз минут в 15 такого эфекта не замечано.

Ответить