Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Ответить
Brite Todo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 11:42 pm

Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Сообщение Brite Todo »

Мы разрабатываем новое приложение для личной продуктивности.
Ищем людей, которые активно используют приложения для ведения своих дел.
Предлагаем протестировать наше приложение в формате короткого (10 минут) скайп-звонка с командой разработки с расшаренным экраном вашего смартфона, и поделиться обратной связью с нами.

Нам это поможет улучшить продукт.

Приложение для Iphone. Если приложение покажется полезным, подарим вам полгода премиум подписки, либо компенсируем время на интервью в размере 300 рублей переводом на сбербанк онлайн.

Если готовы помочь, напишите ниже, что согласны - мы свяжемся с вами в личных сообщениях и договоримся о времени

Аватара пользователя
Ruslan Kozik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 9:03 am

Re: Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Сообщение Ruslan Kozik »

Так, вы б для начала, на вопросы ответили в прошлой теме. Довольно странный у вас метод сбора обратной связи, игнорировать пользователей

Brite Todo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 11:42 pm

Re: Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Сообщение Brite Todo »

Руслан, спасибо за комментарий!

Ответили в предыдущем посте на вопросы

Dodadum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 1:25 pm

Re: Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Сообщение Dodadum »

Я пользовался многими программами для распорядка дня. Как ни странно, всеми любимый(ну или почти всеми) todoist вызвал отвращение. Во-первых, там слишком много всего, во-вторых, ничего "вау" там нет. Нагромоздили сотни вкладок, а элементарное "подъем в 8 утра" по дням недели сделать у меня так и не получилось. Абсолютно, на мой взгляд контр-интуитивное приложение. С mylifeorganised примерно такая же ситуация, но им я пользовался долго, привык и не жаловался.
Очень сильно мне понравилось приложение TimeTune (никакой рекламы). Все супер просто и понятно. Ничего лишнего. В отличии от предыдущих примеров абсолютно интуитивно понятное и простое. В этом приложении мне не хватает to-do листа. Я имею ввиду timetable + to-do list, потому что сейчас мне приходится вести to-do list в заметках, а таймтэйбл в приложении. Советую смотреть в сторону упрощения и лаконичности, так как нет ничего лучше блокнота с ручкой :lol:
Что касается вашего приложения, к сожалению оценить его не получилось. Открыл приложение, вылезло многообещающие приветствие, нажал "продолжить" и далее вылез вот такой экран и ничего не происходило. Даже перезапустить телефон не помогло :roll: Телефон Xiaomi Redmi Note 8T, андроид актуальная версия. Проверьте плиз на такой странный баг!

EShimonin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 10:54 am

Re: Пользуетесь приложениями для продуктивности? Потестируйте наше и дайте обратную связь. С нас - вознаграждение.

Сообщение EShimonin »

Dodadum писал(а):
Пт апр 30, 2021 1:53 pm
Что касается вашего приложения, к сожалению оценить его не получилось. Открыл приложение, вылезло многообещающие приветствие, нажал "продолжить" и далее вылез вот такой экран и ничего не происходило.
Вот и у меня то же самое на Samsung Galaxy Note 10+.
Что касается приложений, так же очень много всего перепробовал. Более всего времени провел на MyLifeOrganized и NirvanaHQ. Сейчас пользуюсь Amazing Marvin - это как раз очень крутой комбайн, активно развивается. Советую приглядеться, может какие-то реализованных там идеи и вам подойдут. Сервис меня практически полностью устраивает, но ваш бы тоже с удовольствием потестировал.

Ответить