Какое приложение можно использовать, чтобы присылать себе пуши со своим текстом?

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Ответить
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 10:15 pm

Какое приложение можно использовать, чтобы присылать себе пуши со своим текстом?

Сообщение Sam »

Платформа: iOS. Хочу чтобы приложение могло присылать в заданные мною периоды определенный текст.
Можно использования "Напоминания", но боюсь оно будет мешаться.

Аватара пользователя
BendiMendi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 8:45 pm

Re: Какое приложение можно использовать, чтобы присылать себе пуши со своим текстом?

Сообщение BendiMendi »

Да какие угодно напоминалки: Напоминания, Evernote, Google keep... если нужно еще и несколько раз в течении дня напоминать об одном и том же, то Habitify

PafnutiyMcNick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 5:23 pm

Re: Какое приложение можно использовать, чтобы присылать себе пуши со своим текстом?

Сообщение PafnutiyMcNick »

Я в итоге просто поставил отдельный задачник себе.
Основной задачник «для обезьянки» — MS To-Do. Но есть определенные повторяющиеся вещи, которые нужно делать по времени (прием лекарств, например). Заметил, что повторяющаяся задача в основном задачнике увеличивает их количество вообще, лично меня это несколько тревожит. Поэтому вынес в TickTick. Сейчас там только две задачи, которые срабатывают как напоминалки пушем — принять лекарства и пойти на обед (тоже часто случалось, что сильно увлекаюсь работой и не слежу за временем:)

Ответить