Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Максим Дорофеев »

OrangeMarik писал(а):
Пт фев 21, 2020 8:01 am
И очень не удобно, что тут нет коробочки "На завтра". В результат в коробочке "На сегодня" перемешиваются разные задачи. Как вы справляетесь с этой ситуацией?
То, что на завтра я перемещаю в низ сегодня

OrangeMarik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:49 am

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение OrangeMarik »

cartmendum писал(а):
Пт фев 21, 2020 9:59 am
То, что на завтра я перемещаю в низ сегодня
Не происходит ли тут эффект неэкономии масштаба? Ведь при просмотре вечером в коробку Сегодня, кажется, что ещё много дел.

Кстати, после вашего ответа пришла интересная идея) создать постоянную задачу с названием На завтра и отметить её тем, чем не пользуешься, например, контекстом. С утра дня и до первой необходимости эта задача пусть лежит в коробочке На неделе. При первой потребности перекинуть её в коробочку На сегодня и кидать под неё задачи на завтра

Kalarel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 4:01 pm

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Kalarel »

OrangeMarik писал(а):
Пт фев 21, 2020 8:01 am
Недавно решил воспользоваться приложением, и возникли некоторые проблемы. Я планирую свой рабочий день не рано утром, а в конце предыдущего рабочего дня. И очень не удобно, что тут нет коробочки "На завтра". В результат в коробочке "На сегодня" перемешиваются разные задачи. Как вы справляетесь с этой ситуацией?
Если я правильно помню, в максдан можно установить срок для задачи, когда её надо выполнить. Если установить его на завтрашний день, при смене суток, задачи радостно перекочуют в коробочку "сегодня"

OrangeMarik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:49 am

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение OrangeMarik »

Kalarel писал(а):
Пт фев 21, 2020 10:05 pm

Если я правильно помню, в максдан можно установить срок для задачи, когда её надо выполнить. Если установить его на завтрашний день, при смене суток, задачи радостно перекочуют в коробочку "сегодня"
Тоже интересный вариант) правда с перетаскиванием задач вниз мне кажется будет немного удобнее

Аватара пользователя
Игорь Соколов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 9:01 am

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Игорь Соколов »

В задаче "Проверить себя по чек-листу джедая. Сформулировать задачи на дальнейшее развитие" шаблона "Освоить джедайскую технику" битая ссылка на чек-лист, проверил на двух браузерах:
http://mnogosdelal.ru/wp-content/upload ... ehnike.pdf

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Максим Дорофеев »

Игорь Соколов писал(а):
Ср фев 26, 2020 9:03 am
В задаче "Проверить себя по чек-листу джедая. Сформулировать задачи на дальнейшее развитие" шаблона "Освоить джедайскую технику" битая ссылка на чек-лист, проверил на двух браузерах:
http://mnogosdelal.ru/wp-content/upload ... ehnike.pdf
Я его продолбал :) Но мне его не жалко, так как не самый уж информативный (на мой взгляд) он был.

Можно проверить себя по вакцинам, индикаторам, практикам: http://links.mnogosdelal.ru/vip

У Севы Устинова есть чуть более свежая версия:

Аватара пользователя
Игорь Соколов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 9:01 am

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Игорь Соколов »

cartmendum писал(а):
Ср фев 26, 2020 1:48 pm
Игорь Соколов писал(а):
Ср фев 26, 2020 9:03 am
В задаче "Проверить себя по чек-листу джедая. Сформулировать задачи на дальнейшее развитие" шаблона "Освоить джедайскую технику" битая ссылка на чек-лист, проверил на двух браузерах:
http://mnogosdelal.ru/wp-content/upload ... ehnike.pdf
Я его продолбал :) Но мне его не жалко, так как не самый уж информативный (на мой взгляд) он был.

Можно проверить себя по вакцинам, индикаторам, практикам: http://links.mnogosdelal.ru/vip

У Севы Устинова есть чуть более свежая версия
Понял, большое спасибо за ответ!

maxvar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 10:51 am

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение maxvar »

так и не появился инструмент удаления или архивирования старых задач, которые не были в проектах?
у меня на более чем пяти тысячах старья при синхорнизации с андроидом и сохранением - тормозааа.....

Аватара пользователя
Максим Дорофеев
Site Admin
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Максим Дорофеев »

maxvar писал(а):
Пн апр 06, 2020 6:56 pm
так и не появился инструмент удаления или архивирования старых задач, которые не были в проектах?
у меня на более чем пяти тысячах старья при синхорнизации с андроидом и сохранением - тормозааа.....
Неа, так и не появился...

Аватара пользователя
Dmytro Kostiuk
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 10:03 pm
Контактная информация:

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Dmytro Kostiuk »

maxvar писал(а):
Пн апр 06, 2020 6:56 pm
так и не появился инструмент удаления или архивирования старых задач, которые не были в проектах?
у меня на более чем пяти тысячах старья при синхорнизации с андроидом и сохранением - тормозааа.....
не хотите старье удалять?
у меня когда-то были подвисания. Я старые цели, задачки почистил и тормоза пропали.

Ответить