TickTick

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Prokrastinator
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 7:26 pm

Re: TickTick

Сообщение Prokrastinator »

Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что в тик тик даты дедлайнов самопроизвольно перемещаются на день назад ?

Аватара пользователя
Анатолий Кочев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 9:20 pm

Re: TickTick

Сообщение Анатолий Кочев »

Подскажите, пожалуйста, в ticktick как изменить только текущее повторение если аккаунт не премиум?

Аватара пользователя
Алексей Wood
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 11:10 pm

Re: TickTick

Сообщение Алексей Wood »

Prokrastinator писал(а):
Ср апр 28, 2021 5:08 pm
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что в тик тик даты дедлайнов самопроизвольно перемещаются на день назад ?
Возможно это напоминание у вас появилось за день до дедлайна

Аватара пользователя
Алексей Wood
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 11:10 pm

Re: TickTick

Сообщение Алексей Wood »

Анатолий Кочев писал(а):
Ср янв 05, 2022 9:20 pm
Подскажите, пожалуйста, в ticktick как изменить только текущее повторение если аккаунт не премиум?
Текущее повторение можно пропустить (не выполнять Won`tDo)

Аватара пользователя
Александр Шуленин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 12:26 pm

Re: TickTick

Сообщение Александр Шуленин »

Здравствуйте. Такой вопрос:
а как сейчас оплатить премиум?
Раньше у меня была ежемесячная подписка через Google Play, но сейчас она не работает. Пробовал оплатить картой — тоже не получилось. Может, кто знает рабочие способы?

peirato
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 11:28 am

Re: TickTick

Сообщение peirato »

Александр Шуленин писал(а):
Чт апр 14, 2022 10:41 pm
Здравствуйте. Такой вопрос:
а как сейчас оплатить премиум?
Раньше у меня была ежемесячная подписка через Google Play, но сейчас она не работает. Пробовал оплатить картой — тоже не получилось. Может, кто знает рабочие способы?
У меня iOS и соответственно покупаю подписку в AppStore. Но недавно была необходимость походить с телефоном на Android. Я установил TickTick, зашел в свой аккаунт и там тоже был премиум аккаунт.
Я это к тому, что можно оплатить через iOS, если у знакомых есть iPhone. Пока еще не запретили оплату в AppStore с помощью мобильного телефона.

Только как правильно это сделать я не подскажу. Т.е. не очень понимаю как TickTick понимает, что нужная учетка теперь с премиумом. В. AppStore и TickTick у меня один и тот же email, но может это и не важно.
Real pirates don't steal, they share

Аватара пользователя
Александр Шуленин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 12:26 pm

Re: TickTick

Сообщение Александр Шуленин »

peirato писал(а):
Пт апр 15, 2022 4:42 pm

Я это к тому, что можно оплатить через iOS, если у знакомых есть iPhone. Пока еще не запретили оплату в AppStore с помощью мобильного телефона.

Только как правильно это сделать я не подскажу. Т.е. не очень понимаю как TickTick понимает, что нужная учетка теперь с премиумом. В. AppStore и TickTick у меня один и тот же email, но может это и не важно.
Спасибо, буду рыть в этом направлении.

tikto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 3:54 pm

Re: TickTick

Сообщение tikto »

Добрый день!

Есть мелкая бесящая особенность. Новые задачи стали создаваться со временем исполнения 15 мин (типа 9.00-9.15). Раньше было на 30 (что и было удобным).
Причём, заходишь в задачу и вкладку длительность, а там бам, и сразу 9.00-9.30 (и видно как в календаре ширина полоски сразу расширяется)

Это баг или новая фича? Есть ли где-то настройки дефолтного времени длительности задачи? Всё облазил уже...

peirato
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 11:28 am

Re: TickTick

Сообщение peirato »

tikto писал(а):
Чт июн 16, 2022 3:58 pm
Добрый день!

Есть мелкая бесящая особенность. Новые задачи стали создаваться со временем исполнения 15 мин (типа 9.00-9.15). Раньше было на 30 (что и было удобным).
Причём, заходишь в задачу и вкладку длительность, а там бам, и сразу 9.00-9.30 (и видно как в календаре ширина полоски сразу расширяется)

Это баг или новая фича? Есть ли где-то настройки дефолтного времени длительности задачи? Всё облазил уже...
У меня задачи по умолчанию создаются без времени исполнения. Видимо вы включали эту настройку сами.
Если я правильно понимаю о чем вы говорите, то в настройках приложения есть похожее в Общие->Значения по умолчанию-> Формат даты по умолчанию и там длительность. Но там минимум это 30мин.

Или вы о другом?
Real pirates don't steal, they share

peirato
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 11:28 am

Re: TickTick

Сообщение peirato »

tikto писал(а):
Чт июн 16, 2022 3:58 pm
Добрый день!

Есть мелкая бесящая особенность. Новые задачи стали создаваться со временем исполнения 15 мин (типа 9.00-9.15). Раньше было на 30 (что и было удобным).
Причём, заходишь в задачу и вкладку длительность, а там бам, и сразу 9.00-9.30 (и видно как в календаре ширина полоски сразу расширяется)

Это баг или новая фича? Есть ли где-то настройки дефолтного времени длительности задачи? Всё облазил уже...
У меня задачи по умолчанию создаются без времени исполнения. Видимо вы включали эту настройку сами.
Если я правильно понимаю о чем вы говорите, то в настройках приложения есть похожее в Общие->Значения по умолчанию-> Формат даты по умолчанию и там длительность. Но там минимум это 30мин.

Или вы о другом?
Real pirates don't steal, they share

Ответить