И снова муки выбора

Что бы установить себе на смартфон, чтобы все успевать?
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение skalex »

kravchenko писал(а):
Пт июл 19, 2019 5:28 pm
Спасибо за информацию. Зашёл полюбопытствовать и ничего не нашёл... Единственный намек на то, что клиент был - страница в Хелп Деске и ссылка Download, которая ведёт на 404 страницу. Судя-по всему версия была очень сырая. Немного жаль
https://help.nirvanahq.com/desktop/

kravchenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:56 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение kravchenko »

skalex писал(а):
Пт июл 19, 2019 5:47 pm
https://help.nirvanahq.com/desktop/
Спасибо, будем посмотреть
Что-то они уж очень далеко запрятали бету.

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение skalex »

kravchenko писал(а):
Пт июл 19, 2019 6:42 pm
Что-то они уж очень далеко запрятали бету.
Я сам случайно узнал, наткнувшись на пост в твиттере разработчика -

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение skalex »

Вопрос пользователям NirvanaHQ (если в этой ветке есть таковые). Кто-нибудь ощущает, что веб-версия NirvanaHQ стала тормозить?

zavyzka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 12:51 am
Контактная информация:

Re: И снова муки выбора

Сообщение zavyzka »

skalex писал(а):
Пн авг 26, 2019 10:31 am
Вопрос пользователям NirvanaHQ (если в этой ветке есть таковые). Кто-нибудь ощущает, что веб-версия NirvanaHQ стала тормозить?
Вроде как не замечал.

Alexuss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 10:52 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение Alexuss »

Давно не было постов в этой ветке. Хочу попробовать NirvanaHQ, но хотелось бы уточнить, сейчас нет никаких проблем с программой?
Последние новости на сайте только за прошлый год.

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение skalex »

Alexuss писал(а):
Вс окт 13, 2019 12:02 am
Давно не было постов в этой ветке. Хочу попробовать NirvanaHQ, но хотелось бы уточнить, сейчас нет никаких проблем с программой?
Последние новости на сайте только за прошлый год.
Никаких проблем нет. Лично я постоянно пользуюсь :)
Если смущает давность новостей на их сайте... точно могу сказать, что сервис не стоит на месте. Например, в начале октября было обновление desktop-клиента.

Alexuss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 10:52 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение Alexuss »

Понял, спасибо большое - буду пробовать.

KotPoluekt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 3:24 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение KotPoluekt »

otets писал(а):
Вт мар 12, 2019 11:06 am
Как правиль с точки зрения GTD - описывает skalex, но лично я по-прежнему работаю так, как писал раньше, а именно работа на сегодня у меня находится в папке Focus. Папка Next - это задачи на текущую неделю, а папка Someday - позже.
Перечитал ветку) Пробую Nirvana, не понял решился ли этот вопрос, но на всякий случай напишу. Сам страдал с двумя папками Next и Someday. Потом в настройках увидел что есть возможность отображать папку Later. Теперь буду ближе к джедаям, с тремя папками.

И можно вопрос, когда повторяющиеся задачи срабатывают, по сути создается их копия в папке Next. Мне кажется это неудобно и не логично, потому что я хочу например, поменять чек-лист тут же, добавить или перефразировать описание. И при следующем срабатывании, я хочу чтобы задача приходила в таком измененном виде. Так работал MaxDone, а в Нирване нужно идти в шаблон и менять там.

Аватара пользователя
skalex
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 1:45 pm

Re: И снова муки выбора

Сообщение skalex »

KotPoluekt писал(а):
Пн дек 02, 2019 7:53 am
Перечитал ветку) Пробую Nirvana, не понял решился ли этот вопрос, но на всякий случай напишу. Сам страдал с двумя папками Next и Someday. Потом в настройках увидел что есть возможность отображать папку Later. Теперь буду ближе к джедаям, с тремя папками.
Наличие трех списков - Next (сегодня), Later (на неделе), Someday (когда-нибудь) - придает системе гибкости. Лично я уже не смогу обходиться без списка Later :)
KotPoluekt писал(а):
Пн дек 02, 2019 7:53 am
И можно вопрос, когда повторяющиеся задачи срабатывают, по сути создается их копия в папке Next. Мне кажется это неудобно и не логично, потому что я хочу например, поменять чек-лист тут же, добавить или перефразировать описание. И при следующем срабатывании, я хочу чтобы задача приходила в таком измененном виде. Так работал MaxDone, а в Нирване нужно идти в шаблон и менять там.
Просто вы привыкли к тому, как работает MaxDone. Nirvana по этому вопросу работает иначе; соответственно, просто требуется перенастройка. На мой взгляд, Nirvana работает более "правильно" ;)

Ответить