Что почитать (ссылки на полезные материалы для новичков и не только)

Обсуждаем вопросы личной эффективности: как есть слонов, лягушек, летучих мышей...
Jesus05
x 11
Контактная информация:

Re: Что почитать (ссылки на полезные материалы для новичков и не только)

Сообщение Jesus05 »

Незнаю насколько это в тему, но прочитал 2 книги Марка Мэнсона и решил, что об этом надо сообщить миру.
Книги: "Тонкое искусство пофигизма" (Англ. "he Subtle Art of Not Giving a F*ck: A Counterintuitive Approach to Living a Good Life")
и "Все хреново" (Англ. "Everything Is F*cked: A Book About Hope")
Первая стала настольной перечитывал уже раза 4, "Джедайские техники" на текущий момент перечитаны всего 3 раза, "Путь джедая" не дочитан, т.к. следую совету не читать дальше чем мой уровень.
Мне кажется, что в книги "Все хреново" есть интересные размышления почему мы прокрастинируем, ну и забавная моделька с "Клоунской машиной на больших колесах".
3 x

itolstov
x 95

Re: Что почитать (ссылки на полезные материалы для новичков и не только)

Сообщение itolstov »

Jesus05 писал(а):
Вт янв 28, 2020 10:43 am
Незнаю насколько это в тему, но прочитал 2 книги Марка Мэнсона и решил, что об этом надо сообщить миру.
Книги: "Тонкое искусство пофигизма" (Англ. "he Subtle Art of Not Giving a F*ck: A Counterintuitive Approach to Living a Good Life")
и "Все хреново" (Англ. "Everything Is F*cked: A Book About Hope")
Первая стала настольной перечитывал уже раза 4, "Джедайские техники" на текущий момент перечитаны всего 3 раза, "Путь джедая" не дочитан, т.к. следую совету не читать дальше чем мой уровень.
Мне кажется, что в книги "Все хреново" есть интересные размышления почему мы прокрастинируем, ну и забавная моделька с "Клоунской машиной на больших колесах".
Относительно пофигизма, можно еще почитать Курпатова "Красная таблетка 2"
мне кажется они чем-то дополняют друг друга
2 x

Ответить