Свистки получаются чаще ваших.

Форум сейчас не активен, приходите ко мне в Telegram-канал
Чтобы клиенты понимали, как с тобой лучше связываться и как быстро имеет смысл ожидать от тебя ответ.pocmuk писал(а):По памятке: не понял ее смысла. Для чего она?
А-а-а, вставить ее в шаблон письма или в скайп? тогда да, можно попробовать.cartmendum писал(а):Чтобы клиенты понимали, как с тобой лучше связываться и как быстро имеет смысл ожидать от тебя ответ.pocmuk писал(а):По памятке: не понял ее смысла. Для чего она?
Если у вас не техподдержка, а продолжительные отношения, то после согласования сроков выполнения заказа, согласовываете регламент коммуникации - как часто вы будете общаться, каким способом, в каком объёме, в какое время, насколько детально, согласовываете термины (человеческий язык или технический, профессиональный, специализированный).https://www.proza.ru/2010/09/08/836 - Письма солдата коммерческого фронту Ф. Сухова Кате
https://www.youtube.com/watch?v=DiTs829MJzc