Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Обсуждаются конкретные инструменты и приемы их использования
Правила форума
Создание новых веток приветствуется и поощряется, однако, посмотрите основные правила.
Alexuss
x 6

Re: Maxdone - принципиальные вопросы о софте

Сообщение Alexuss » Чт ноя 07, 2019 5:12 pm

Спасибо большое за информацию. MaxDone вполне устраивает и ничего лишнего нет. Только немного беспокоит вопрос - не планируется ли его отключать в ближайшее время? Чтобы не оказаться в один момент у разбитого корыта :)
2 x

cartmendum
Site Admin
x 3118
Контактная информация:

Сообщение cartmendum » Пн ноя 11, 2019 12:02 pm

Alexuss писал(а):
Чт ноя 07, 2019 5:12 pm
Спасибо большое за информацию. MaxDone вполне устраивает и ничего лишнего нет. Только немного беспокоит вопрос - не планируется ли его отключать в ближайшее время? Чтобы не оказаться в один момент у разбитого корыта :)
Нет, отключать не планируется. Он живет себе на серверах, где ему проводят всякие гигиенические процедуры типа обновления ОС, но развивать равно как и убивать не планируем.
1 x

KotPoluekt
x 2

Сообщение KotPoluekt » Пн ноя 11, 2019 3:28 pm

Добрый день, вопрос не по новой фиче, а по существующей. Скажите, работает ли у всех создание тасков из писем, путем пересылки на адреса task@maxdone.co и т.д. Адрес, с которого я делаю пересылку вбит у меня в настройках (это gmail) Спасибо!
1 x

cartmendum
Site Admin
x 3118
Контактная информация:

Сообщение cartmendum » Пн ноя 11, 2019 3:50 pm

KotPoluekt писал(а):
Пн ноя 11, 2019 3:28 pm
Добрый день, вопрос не по новой фиче, а по существующей. Скажите, работает ли у всех создание тасков из писем, путем пересылки на адреса task@maxdone.co и т.д. Адрес, с которого я делаю пересылку вбит у меня в настройках (это gmail) Спасибо!
Не работает уже давно. Отвалилось и чинить пока тоже не собираемся :)
1 x

Ответить